МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  

Удар ножом от гостя хозяин получил во время распития алкоголя.

Трагедия произошла вчера вечером в одной из квартир на улице Первомайская в Липецке. В гости к 40-летнему ранее судимому  хозяину квартиры пришел приятель со своей сожительницей. Во время застолья хозяин квартиры, якобы, оскорбительно отозвался о сожительнице гостя. Из-за этого высказывания между мужчинами завязалась драка, во время которой гость ударил хозяина ножом в грудь.
1 октября в 23.00 на автодороге  Грязи-Коробовка  опрокинулся автомобиль  «Шевроле-Блейзер» 41-летнего водителя.   От полученных травм водитель скончался на месте ДТП.  Также пострадали два его пассажира, один с различными травмами был госпитализирован, второй отпущен из медицинского учреждения. 
26 сентября в селе Богородицкое Добровского района местный участковый обнаружил целую плантацию конопли.

Сегодня в 11.10 на перекрестке улицы Механизаторов и проспекта Победы столкнулись скутер и автомобиль "Хендай".

По словам очевидцев аварии, водитель скутера, двигавшегося по проспекту в сторону площади Победы, проигнорировал запрещающий сигнал светофора и врезался в "Хендай", выезжавший с улицы Механизаторов.

Опубликовано 12,09,2012

20 августа аварийно-спасательный отряд Г(О)БУ "Управление ГПСС" выезжал на уничтожение артиллерийского снаряда калибром 76 мм и 187 патронов от стрелкового оружия. Боеприпасы были уничтожены на спецполигоне.
Ночью  24-х и 20-летний липчане, находясь в состоянии алкогольного опьянения на аллее, распложенной у дома № 9 по улице Эдуарда Белана,  напали на мужчину и забили его до смерти бейсбольной битой. После этого, один из нападавших похитил у потерпевшего сотовый телефон и деньги.

Наши группы


Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Наши партнёры