МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
Сергей Селищев  назначен на должность заместителя руководителя управления-руководителя отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области.
В Липецке на 3 000 рублей оштрафовали студента за пронос на ЕГЭ мобильного телефона.
Липецк вошел в число интернет-зависимых городов. По данным мониторинга, который проводило агентство NewsEffector, более половины опрошенных заявили, что не представляют свою жизнь без интернета.
Роскомнадзор подтвердил право судебных приставов публиковать фото должников без их согласия. Теперь должников станет меньше в двое.
В связи с повышением температуры воздуха выше среднесуточной нормы продолжительность рабочего дня для сотрудников МУП «Регистрационно-вычислительный центр города Липецка», кабинеты которых не оборудованы кондиционерами, сокращена на два часа, передает пресс-служба администрации города.
С 15 августа по 15 сентября в Липецке пройдет традиционная благотворительная акция «Семья – семье». Её цель – накануне нового учебного года оказать помощь в подготовке детей к школе малообеспеченным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Наши группы


Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Наши партнёры