МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  

Липецкий «Металлург» на выезде одержал уверенную и красивую победу над курским «Авангардом» - 3:0. Все три гола липчане забили в первом тайме после ударов Сергея Чернышова, Дамира Садикова и Даниила Чертова.

Реванш Ксении Вдовиной на Олимпиаде: она заняла 2-е место в рейтинге самых красивых спортсменок.
Липчанин Владимир Дятчин не сумел попасть в призеры на лондонской Олимпиаде-2012. Наш пловец на 10-километровой дистанции занял 7–е место.

Третьей из пяти липецких участников Олимпийских Игр в Лондоне сегодня вступит в борьбу липецкая гребчиха на байдарке Вера Собетова. Вера примет старт в заездах «четверок» на 500 метров вместе с Юлианой Салаховой, Натальей Подольской и Юлией Качаловой. Права выступить в этом экипаже 21-летняя Собетова завоевала, удачно выступив на отборочном чемпионате России. Старт в квалификации в Лондоне у девушек назначен на 13.39, полуфиналы – на 14.51. Финал в «четверках» назначен на 8 августа (13.44).

   Сегодня в заключительном матче первого круга чемпионата России по футболу 2011-2012 липецкий «Металлург» принимал на своем поле «Зенит» из Пензы. 
   Только одно очко удалось добыть липецким волейболисткам в своем самом дальнем в этом сезоне выезде. Сегодня, как и накануне «Индезит» вновь был бит в Иркутске. Правда, если вчера липчанкам удалось завоевать хотя бы очко, уступив в пяти партиях, то сегодня подопечным Геннадия Александровича не удалось и этого.

Наши группы


Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Наши партнёры