Мама Липецк - городской портал родителей

10.04.2013 - Липчане вышли на субботник


Липчане вышли на субботник В настоящее время в Липецке (в масштабах стартовавшего проекта "Чистый город") работники "Зеленхоза" и представители советов общественности вышли на 1-ый групповой субботник. Энергичные горожане убирают территории Дворца культуры НЛМК и "Сокол.

Как извещает пресс-служба мэрии, 11 апреля в 9.00 начнется субботник на местности, прилегающей к Областному центру культуры и народного творчества (Космонавтов, 54а). А 12 апреля помимо прочего с 9 утра уборка будет производиться в сквере 9 микрорайона. Ожидается, что 13 апреля очередной субботник состоится в сквере по улице Ленина. Начало в 10.00. График проведения всех событий и контакты инициаторов возможно обнаружить на вебсайте администрации Липецка в новом разделе "Чистый город".

Организаторы предполагают, что число активистов вырастет с помощью местных жителей и неравнодушных липчан, которые приглашаются к участию в акции. Городские власти планируют, что субботники по уборке прилегающих территорий в начале апреля проведут коллективы компаний и организаций города, жильцы многоквартирных домов и частного сектора.






Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/news/view/210.html