Мама Липецк - городской портал родителей

20.12.2013 - Видеотелефонная диспетчерская служба начала свою работу


Видеотелефонная диспетчерская служба начала свою работуС 19 ноября Липецкое региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих", которое располагается по адресу: г.Липецк, ул. Интернациональная, д.34, кв.1, предоставляет услуги видеотелефонной диспетчерской службы для инвалидов по слуху. Проект реализуется за счет собственных средств и средств из областного бюджета.

РЕЖИМ РАБОТЫ:



Ежедневно: с 9.00 до 17.30 часов (кроме выходных и праздничных дней)
Телефон/факс: 8(4742)27-67-58
Мобильный телефон: 89005942705
(SMS-сообщения)
Для видеосвязи по WEB-камере:
Скайп: lro_vog

УСЛУГАМИ ВИДЕОТЕЛЕФОННОЙ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ МОГУТ БЕСПЛАТНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ:

- инвалиды по слуху, проживающие в г. Липецке и Липецкой области
- частные лица, представители организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, нуждающиеся в передачи информации глухим и слабослышащим гражданам.

Правила пользования данной услугой:

СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ WEB-КАМЕРУ

- сделайте видеозвонок на адрес: lro_vog.
- ждите, когда на экране появится оператор-переводчик жестового языка.
- жестовым языком сообщите оператору свою фамилию, имя, отчество и содержание вопроса или просьбу.
- оператор-переводчик жестового языка, по возможности, без прерывания видеосвязи даст ответ на Ваш вопрос или передаст Ваше сообщение слышащему абоненту и обратно.

СООБЩЕНИЕ  ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ (E-mail)

- на адрес lroHYPERLINK "mailto:lro_vog@inbox.ru"_HYPERLINK "mailto:lro_vog@inbox.ru"vogHYPERLINK "mailto:lro_vog@inbox.ru"@HYPERLINK "mailto:lro_vog@inbox.ru"inboxHYPERLINK "mailto:lro_vog@inbox.ru".HYPERLINK "mailto:lro_vog@inbox.ru"ru отправьте текстовое сообщение с указанием фамилии, имени, отчества  содержания просьбы.
- после поступлении от Вас информации и проведения оператором необходимой работы, на Ваш электронный адрес будет направлено текстовое сообщение с ответом.

СООБЩЕНИЕ ПО ФАКСУ

- на номер 8(4742)27-67-58 отправьте текстовое сообщение с указанием фамилии, имени, отчества, содержания просьбы, номера факса.
- после поступления  от Вас информации и проведения оператором необходимой работы, на Ваш номер факса будет направлено текстовое сообщение с ответом.

SMS-СООБЩЕНИЕ

- на номер 89005942705 отправьте текстовое сообщение с указанием фамилии, имени, отчества, содержания просьбы.
- после поступления от Вас информации и проведения оператором необходимой работы, Вам будет направлено SMS-сообщение с ответом.

Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/news/view/243.html