Мама Липецк - городской портал родителей

17.10.2014 - Одевайте детей хорошо


Одевайте детей хорошоСегодня детская одежда оптом в нашей компании рассчитана на мальчишек и девчонок в возрасте до 10 лет. Вся наша продукция отличается красочными позитивными расцветками, высоким качеством и огромным выбором моделей.

И это не просто слова, так как высокое качество продукции подтверждается сертификатами Российской Федерации.

Мы приглашаем к сотрудничеству владельцев магазинов, торговых павильонов, а так же крупнооптовых и мелкооптовых покупателей, которые специализируются на продаже детской одежды. Наши двери открыты для всех тех, кто делает приобрести недорогую стильную одежду для детей оптом, и тем самым расширить ассортимент и получить отличную прибыль.

На сегодняшний день, одной из самых выгодных инвестиций можно назвать детскую одежду оптом. Ведь всем известно, что дети растут быстро, и потому удобная и красивая одежда будет всегда востребована. А мы посодействуем вам в том, чтобы сформировать именно тот ассортимент, который привлечет самих детей, и их родителей!



Одевайте детей хорошоНа нашем официальном сайте мы осуществляем продажу детской одежды оптом. По указанным телефонам вы можете связаться со специалистами компании и оставить заявку.

Кроме того, мы организуем максимально быструю доставку во все регионы РФ той транспортной компанией, которая вам более удобна.

При крупном заказе и для постоянных клиентов мы предоставляем бесплатную доставку детских товаров оптом.

Так же у нас вас ждут очень приятные скидки, которые варьируются от пяти процентов. Подробности вы можете узнать у менеджеров компании.

Итак, давайте перечислим основные преимущества сотрудничества с нами:

- Детская одежда, которая представлена на нашем сайте поставляется от лучших производителей, что говорит о высоком качестве при низкой себестоимости. У нас вы встретите только натуральные ткани, высокое качество, а так же огромное разнообразие расцветок и фасонов.

- Мелкий и крупный опт позволяет владельцам розничных магазинов и крупным сетевика приобретать у нас детские вещи.

- Своим клиентам вы всегда сможете предложить что-то новое, так как наши коллекции постоянно обновляются.

- Сотрудничество с нами позволяет получать востребованный товар, который приведет к вам новых покупателей.

- Отгрузка, при покупке у нас оптом детской одежды, осуществляется сразу после оплаты заказа.

- Обратившись к нам прямо сейчас, вы обретете надежного партнера!!!


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/1672.html