Мама Липецк - городской портал родителей

02.12.2014 - Недорогие детские велосипеды - отличный вариант приучить малыша ездить


Недорогие детские велосипеды - отличный вариант приучить малыша ездитьМировоззрение ребенка растет вместе с ним, а поскольку игрушки отображают именно желание ребенка и частично его внутренний мир, то со временем появляется необходимость купить недорогие детские велосипеды. Одной из причин это необходимость развивать ребенка, с чем вполне удачно велосипед может справляться, а вторая причина это, потому что такой есть у другого ребенка.

Вот поэтому приходится сначала покупать трехколесный, а потом двухколесный велосипед. Помните, что велосипед всегда выбирается только по двум параметрам это возраст и рост ребенка.



Недорогие детские велосипеды - отличный вариант приучить малыша ездитьВсе остальное зависит только от ваших и ребенка желаний.

Можно сказать, что в наше время детский велосипед купить не составляет сложности, но это не означает, что необходимо брать первый попавшийся велосипед, ведь он может стать причиной травмы ребенка.

Первым делом, вам необходимо оценить какое количество денег вы можете выделить на покупку транспортного средства для малыша. после этого вам необходимо только выбрать покупать велосипед отечественного производителя или зарубежного. Сложность выбора в том, что качество практически идентичное, но при этом понадобится ли вам велосипед после некоторого периода. ведь дети растут очень быстро, а значит, купив трехколесный транспорт, через некоторое время он вам может уже быть ненужным.

Дальше вам необходимо определить какой тип велосипеда, вам необходим, различают в основном четыре группы: двухколесные, четырехколесные, трехколесные и с ручкой. Последний вариант предназначен для детей до двух лет, в этом возрасте дети еще не могут сами управлять велосипедом, а поскольку ребенок кататься хочет, а полусогнутом состоянии долго не походишь.

То именно для этих случаев и придумали такой велосипед.

Если ребенку, которому вы покупаете велосипед, исполнилось три года, то вы уже можете вполне смотреть на трехколесный вариант. В последующем вы можете покупать четырехколесные велосипеды. У них два задних колеса можно с легкость забрать, таким образом, сделать из него двухколесный. А дальше только покупать уже большие двухколесные велосипеды. В следующей статье мы поговорим как правильно выбрать раму и резину для колес, но если вы спешите купить велосипед, то дадим вам главный совет, присмотритесь к покупаемому велосипеду и если у него есть выступающие углы, то такой велосипед лучше не брать, вы же не хотите, чтобы из-за такой мелочи у вашего ребенка появлялись травмы.


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/1860.html