Мама Липецк - городской портал родителей

25.02.2015 - Те самые капсулы Лида


Те самые капсулы ЛидаПрепарат для похудения в капсулах «LiDa» прибыл к нам из Китая. Согласно современной классификации данный препарат относится к биологически активным добавкам (БАД), следовательно, рассчитывать на серьезное лекарственное действие во время лечения ожирения не стоит.

Завод «Дали», производящая эти капсулы, расположена в Китае, его провинции Юньнань в городе Куньминь.

Согласно заявлению представителей этого завода Лида капсулы не содержат вредных химических добавок и изготовлены из натуральных экстрактов:

Колеус – усиливает переработку жировых клеток и заставляет затрачивать больше калорий на их расщепление.



Плоды растения колы – обладают тонизирующим эффектом, могут применяться при переутомлении или ослаблении иммунитета, а также при легких неврозах или апатии.

Плоды гуараны – оказывают тонизирующее действие, богаты такими элементами как кофеин, йод естественного происхождения и сапонин.

Плоды камбоджийской гарцинии – при их употреблении происходит заметное снижение аппетита
Пория кокосовидная – гриб клубневидной формы, действует как легкое седативное средство и легкий диуретик.

В последующих исследованиях капсул «ЛиДа» в их составе был выделен еще один элемент – сибутрамин.

Данный препарат воздействует на организм в целом и ускоряет процесс лечения ожирения.

Те самые капсулы ЛидаСледует помнить, что научно не доказана эффективность и целесообразность применения этого составляющего при лечении избыточного веса. Таким образом мнения о нем весьма противоречивы.

Дополнительно в действующим веществам препарат содержит продукты, богатые клетчаткой – непосредственно, сама клетчатка, тыквенный порошок, целлюлоза, выработанная из топинамбура, волокна батата. Попадая в желудок, эти вещества начинают разбухать и, таким образом, вызывают чувство насыщения организма.

Способ применения капсул для снижения веса «LiDa» - натощак утром за 15 минут до принятия пищи следует выпить одну капсулу препарата. Применять следует один раз день.

Так как действие препарата направлено на снижение чувства голода, то необходимо дополнительно потреблять витамины и минералы, которые не поступают теперь в организм с пищей.

Капсулы «ЛиДа», так же как и любой БАД, имеют ряд побочных действий. К наиболее часто встречающимся относят сухость во рту, истощение сердечно – сосудистой системы, чувство жажды.

Применять для снижения веса капсулы «ЛиДа» следует очень внимательно. При первых признаках недомогания следует сразу же обращаться к врачу.
Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/2186.html