Мама Липецк - городской портал родителей

11.06.2015 - За что дети любят трикотаж


За что дети любят трикотажУже ни раз мы обсуждали с вами почему при покупках особенно детских товаров необходимо рассматривать как основной источник покупок  онлайн магазины. Уже не раз мы вам говорили, что некоторые онлайн магазины могут предоставить довольно большие скидки на различные товары, да и цены они могут сделать намного ниже, но почему-то это не всегда происходит.

Но оказывается, что известные нам онлайн магазины могут так же оказаться очередными посредниками, которым только и надо, что заработать несколько «копеек» на перепродаже, но как же найти магазины, где можно по невысоким ценам приобрести детский трикотаж оптом. Как оказалось ларчик открывается еще проще.  Потому теперь при поиске не вводите «онлайн магазины детского трикотажа», а вводите так «детский трикотаж оптом». Вероятнее всего, вы скажете, что вам не нужен оптовый продавец, ведь вы собираетесь приобрести только несколько вещей, а не целый магазин.  Но именно в этом и скрыта вся суть, таким образом, мы не собираемся покупать оптовое количество детского трикотажа, мы ищем тех, кто собственно и предоставляет товары известным нам онлайн магазинам.




За что дети любят трикотажИменно эти магазины и являются поставщиками наших онлайн магазинов

Неужели вы думаете, что онлайн магазины содержат весь представленный товар где-то в городе, тогда вопрос, а почему необходимо день или два, чтобы могли получить заказанное, именно по той же причине, так как собственными складами они не обладают, они снова выполняют роль посредников. Да цены у них ниже, поскольку им не нужно содержать такой огромный штат людей, оплачивать аренду больших помещений, потому они могут позволить себе не ставить такую высокую цену как в магазине, но неужели вы думаете, что какой-то магазин будет работать себе в убыток.

Потому если у вас есть время может стоит поискать оптового продавца необходимого вам товара, это даст вам уменьшить цену еще на несколько процентов, при этом вы будете ожидать свой заказ столько же, если не меньше времени.

Конечно, вероятность такого исхода существует, но так же существует другой вариант, что такого не случится, тогда не стоит расстраиваться, вы всегда можете просмотреть соседние города, а особенно столицу относительно интересующего вас товара, думаем вы сможете удостоверится, что ваш онлайн магазин на вас ничего не выигрывает. В этом случае можно сделать вывод, что он работает с заграничными поставщиками, а там разбираться хоть и можно, но уже довольно накладно.


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/2524.html