Мама Липецк - городской портал родителей

16.07.2015 - Выбираем фильтр для воды


Выбираем фильтр для водыСовременный мир, настолько быстро развивается, что иногда просто не успеваешь следить, за выходом всех новинок, которые предоставляют нам самые известные бренды.

Мы имеем возможность пользоваться самыми интересными и продвинутыми технологиями, но при этом частенько забываем следить за собственным здоровьем. Пьем неочищенную воду, или кушаем крайне вредные фаст – фуды.

В данной статье я бы хотела познакомить вас с такой компанией как «Экософт» - http://filter.ua/ecosoft.html которая занимается производством и продажей одних из самых качественных водяных фильтров.

Стоит отметить, что среди всего разнообразия компаний, которые занимаются подобного рода деятельностью и представлены на отечественном рынке, особое внимание все же стоит уделить фирме «Экософт». Данная компания была основана более 23 год назад, тогда штат состоял всего из шести человек, но при этом работники осуществляли довольно сложные научно- технические изыскания в сфере водоочистки.

Системы обратного осмоса, очищают жидкость в несколько этапов.

Предварительный включает в себя три основных степени. Во время которых, вода проходить через высококачественные кассеты. После сего жидкость попадает на мембрану, которая проводит очистку на молекулярном уровне.  Следующая степень – это фильтр, который скапливает воду в баке, из которого пермеат, будет перенаправляться на угольный фильтр. Он придает жидкости приятный запах и вкус. Все вредные вещества и примеси, которые собираются во время очистки, автоматически утилизируются, то есть сбрасываются в канализацию.

Выбираем фильтр для водыПродукция которая производится компанией «Экософт» отличается от остальных качеством и надежностью. Кстати стоит также отметить, что помимо этих устройств, они занимаются производством  механических фильтров, систем удаления конкретных примесей( к примеру железо, хлор) и умягчения воды. А также ионообменными смолами, системами ультрафильтрации, пурифайерами, фильтрующими материалами и вендиговым оборудованием.

Если вы не знаете где приобрести поистине качественную систему воодоочищения, то мой вам совет посетите официальный интернет- ресурс компании «Экософт».

http://filter.ua/ecosoft.html  здесь вы сможете не только ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемых товаров, а также выбрать для себя самый оптимальный по ценовой политике и качестве, но и пообщаться с представителями компании, задав интересующий вопрос, либо же просто посоветовавшись с ним во время покупки.

«Экософт» - это продукция проверенная не одним десятилетием.
Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/2610.html