Мама Липецк - городской портал родителей

28.07.2015 - Центры репродукции - что это?


Центры репродукции - что это?Вступление


Планирование семьи и рождение детей — ответственное решение будущих родителей. Однако, не всегда этот важнейший шаг удается четко распланировать. Зачатие и рождение ребенка может наступить совсем не по плану, а может и вовсе на наступать в течение нескольких лет супружеской жизни. В таких непростых ситуациях на помощь семьям приходят центры репродукции и планирования семьи.

Центр репродукции это современные медицинские учреждения, которые предоставляют большой комплекс медицинских услуг для эффективной диагностики и лечения всех видов женского и мужского бесплодия.




Также целями и задачами работы центр репродукции являются:


- предупреждение возникновения нежелательной беременности;

- помощь в обретении желанных детей;

- помощь в контроле минимального интервала между беременностями у женщин;

- оказание содействия в регулировании времени появления на свет потомства в зависимости от возраста родителей, исключение как слишком ранних, так и слишком поздних родов.


Центры репродукции - что это?Современное общество такое явление как планирование и помощь в зачатии ребенка относит в разряд важнейших задач медицинского обслуживания населения.

В центр репродукции при необходимости могут оказать помощь или дать квалифицированные консультации следующие высококвалифицированные специалисты: гинеколог-контрацептолог, детский-подростковый гинеколог, гинеколог, занимающийся проблемами бесплодия, врач ультразвуковой диагностики, маммолог, дерматовенеролог, психолог


Многие современные центры репродукции занимаются эстракорпоральным оплодотворением (ЭКО) и переносом эмбрионов. Также нынешние центры репродукции часто проводят программы суррогатного материнства, которая помогает женщинам с серьезными нарушениями репродуктивной системы обрести счастливое материнство.


Важное внимание в работе центров уделяется услугам эмбриологическим лабораторий. Их деятельность специально спроектирована и оснащена всеми передовыми нормами и стандартами медицины данного направления. Все услуги центров подтверждены актами внешнего аудита европейских международных центров и сертификатами в области стандартизации и контроля качества соответствующих лабораторий.


Центры репродукции сегодняшнего дня оснащены не только высокотехнологическим оборудованием, но и знаниями и профессиональным опытом врачей и эмбриологов, что позволяет добиться отличной результативности лечения

Многочисленными результатами работы центров репродукции являются дети рожденные в результате не простой работы медицинских работников центров. Что может быть еще более убедительным доказательством эффективных и доступных методов планирования семьи и репродукции.



Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/2642.html