Мама Липецк - городской портал родителей

18.09.2015 - Что такое ЭКО?


Что такое ЭКО?Абсолютно каждый человек в определённый момент жизни начинает задумываться над вопросом продолжения рода. Но к сожалению, на сегодняшний день примерно 10-15 % не в состоянии родить малыша самостоятельно. И этому есть прямые объяснения: первое – это заболевания которые приводят к бесплодию, второе – состояние экологии, третье – неправильный образ жизни. В той или иной степени все эти факторы влияют на репродуктивную способность человека. Но не стоит отчаиваться и поддаваться депрессии, если вы услышали подобный диагноз врача, на данный момент медицина сделала огромный шаг в этом направлении, поэтому вы наверняка слышали такое понятие, как процедура эко - оплодотворения. и именно сегодня мы решили поговорить о том, почему люди хотят провести такое мероприятие, как Процедура эко в Израиле?




За и против

Термин «эко» - расшифровывается как экстракорпоральное оплодотворение. Простыми словами выражаясь это вспомогательная технология, которая довольно успешно применяется для лечения разнообразных форм бесплодия во многих странах в частности, и в Израиле. Что характерно, есть несколько стран которые занимают первые места по уровню развития технологий в этой области, да и Израиль находится в тройке лидеров, рядом со славно известной Германией и Турцией. Нет вы не ослышались, эта страна за последние годы сделала рывок в развитии.

Для процедуры эко в Израиле характерно:

  • Что такое ЭКО?

    Высокая профессиональная квалификация специалистов данной отрасли.

  • Строгие критерии качества лечения.

  • Индивидуально подобная стратегия и модель лечения, позволяющая добиться положительных результатов даже при тяжёлых формах бесплодия.

Но есть и небольшие минусы:

Первое, что необходимо отметить, стоимость проведения процедуры. Ни для кого не секрет, что экстракорпоральное оплодотворение, сама по себе недешевая операция, но если добавить стоимость перелёта и прибывая в стране, страховые платежи, то выйдет довольно большая сумма.

Второе, не каждому человеку могут разрешить въезд в страну, есть определённый порядок документов, а также собеседование на основе которого будет сделан вывод.

Основные стадии процедуры эко в Израиле:

  1. Получение яйцеклеток и их дальнейшая обратка.

  2. Инсеминация – этим термином называют процесс слияния в зиготу.

Для некоторых случаев характерно применения искусственного введения мужских сперматозоидов в цитоплазму. Данная процедура имеет название интрацитоплазматическая инъекция.

Если вам поставили подобный диагноз, примите все меры для возможного лечения, уверенно заявляю все можно изменить.


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/2736.html