Мама Липецк - городской портал родителей

01.06.2016 - Всё о продукции Holy Land


Всё о продукции Holy LandПредставительство проводит комплекс работ по сертификации, организует регулярные поставки продукции, реализуя связь между конечным потребителем и производителем. Косметологи получают информацию о разработках Pharma Cosmetics на стадии планирования. Центральное представительство координирует и организует деятельность региональных дилеров. Лаборатория производит и разрабатывает под брендом Holy Land высокоэффективные профессиональные препараты, чтобы решать проблемы эстетической медицины, терапевтической косметологии, ухода за кожей любого состояния и типа, включая увядающую, поврежденную, чувствительную, проблемную. Собственные инновационные разработки и использование последних достижений в области косметологии, биохимии, фармакологии позволяют компании создавать препараты Holy Land, отвечающие всем требованиям, которые предъявляются к косметологическим средствам.

В чем отличие препаратов?

Благодаря тщательному отбору натуральных активных ингредиентов и сочетанию компонентов на основе новейших разработок, продукция позволяет на современном уровне решать эстетические задачи, способствуя здоровому и естественному функционированию кожи. Всё о продукции Holy LandЭффективность использования препаратов подтверждена многолетней практикой в медицинских центрах и дерматологических клиниках. Всегда Активный отражает позицию поклонников Holy Land, которые ценят безопасность, эффективность, высокое качество косметической продукции. HL обеспечивают уход для любого состояния и типа кожи: кожа век, травмированная, с признаками возрастных изменений, деликатная особо чувствительная, комбинированная и нормальная, пигментная, сухая увядающая, жирная проблемная кожа.

Что предлагает магазин?

Лаборатория является в Израиле ведущим производителем косметики, ее продукция сегодня пользуется на рынке профессиональной косметики особой популярностью. Препараты отвечают всем требованиям, которые предъявляются к косметическим средствам – продолжительный и быстрый результат, гипоаллергенность и экологичность, безопасность и надежность, эффективность и качество. Holy Land считается по праву одним из лучших в Израиле косметических брендов. В интернет магазине можно приобрести препараты бренда, не сомневаясь в их подлинности. В процессе производства препаратов используются лишь растительные натуральные ингредиенты, которые стоят дорого, но имеют наименьшее раздражающее действие и высокую эффективность. Содержатся активные ингредиенты в высокой концентрации, что обеспечивает высокую эффективность.
Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/2892.html