Мама Липецк - городской портал родителей

11.08.2016 - Камни знаков Зодиака


Камни знаков ЗодиакаОдним из самых загадочных знаков Зодиака является скорпион, планетой покровителем считается Марс, понятное дело, что в теории стихией этого знака должен был бы быть огонь, но случилось  так, что стихией считается вода. Потому люди, которые родились под этим знаком Зодиака довольно разнообразны, они подчиняться влиянию воды и Марса, то есть, получается, что таким людям свойственно рациональность и эмоциональность, немного странно, но так оно и есть. И было бы странно,  если бы камень талисман знака зодиака скорпион был бы не Гранат, но кроме него также камнями талисманами называют Александрит, Топаз, Рубин.  Давайте теперь каждый из каменей рассмотрим отдельно, чем они могут помочь столь противоречивому знаку Зодиака и помогут нам в этом специалисты из happywitch.ru.

Гранат



Этот камень имеет насыщенный красный цвет, его ассоциируют именно с Марсом, потому данный камень является талисманов данного знака Зодиака. Стоит отметить, что этот камень очень позитивно влияет только на отношения, будь то отношения в семье или отношения на работе, если Скорпион будет носить с собой данный камень, то в этом направлении у него будет все хорошо.

Александрит

Александрит является камнем, который отвечает за здоровье, а также влияет на интуицию и удачу. В результате того, что данный камень может менять цвет, считается, что он может даже предупредить человека про грозящую беду, так что если вы хотите быть готовым ко всем возможным неприятностям, такой камень вам понадобиться.

Рубин

Камни знаков ЗодиакаДанный камень считается воплощением Любви, потому если вы хотите получить взаимность вашей любви, то стоит сделать подарок с этим камнем. Также стоит заметить, что этот камень усиливает основную черту Скорпиона, если он был Добрым, станет еще добрее, если был Смелым, то теперь удача будет на его стороне во всех направлениях.

Топаз

Данный камень относят к солнечным, потому это камень очень подойдет людям, которые занимаются умственным трудом, поскольку он сможет помочь сконцентрироваться и правильно сформировать цели или задачи, также привлекает богатство.

Опал и Аквамарин

В начале, мы говорили, но есть еще два камня, которые могут подойти Скорпионам, а именно Опал и Аквамарин, но стоит сразу заметить, что эти камни могут подойти только женщинам.  Данные камни больше всего используются, чтобы создать защиту, но не только женщины, а всей семьи, потому данные камни мы вынесли в отдельную группу, поскольку там много условностей
Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/2954.html