Мама Липецк - городской портал родителей

12.08.2016 - Креатин


КреатинМногие спортсмены и люди, тщательно следящие за своим питанием, знают, что такое креатин. На самом деле это просто незаменимая аминокислота, активно принимающая участие в обмене веществ, а также непосредственном синтезе белка в мышцах. В основном она содержится в рыбных и в мясных продуктах. Купить креатин вы можете по ссылке http://steelfactor.com.ua/catalog/kreatin/ .

О пользе креатина

Учитывая тот факт, что креатин вырабатывается из тех продуктов, которые поступают в организм при довольно активных спортивных нагрузках, следует непременно дополнительно пополнять его запас, употребляя продукты с его содержанием или же в чистом виде. Данный препарат продается в специализированных магазинах спортивного питания. Какова же польза от употребления этой аминокислоты? Настоящие спортсмены давно оценили преимущества такого продукта.

Он отлично помогает в увеличении мышечной массы, помогает мышцам развивать способность выработки большой энергии, повышает производительность труда, помогает приросту веса, а также ускоряет процесс восстановления после тренировок. Ежедневная норма продукта – не более пяти грамм. Не забывайте, что данный препарат стоит применять циклами, делая перерывы. При употреблении в умеренных дозах он вполне безопасен и даже полезен.

КреатинЕсли ваш организм итак насыщен аминокислотой, то избыток креатина  просто-напросто будет из него выводиться. Также помните об употреблении необходимого организму количества жидкости в периоды приема препарата. И еще один важный момент, применение продукта не рекомендовано лицам, не достигшим совершеннолетия. Причина проста – отсутствие клинических исследований на подростках.

Какой товар приобрести?

Есть разные виды спортивного питания и для начала стоит определить, какой из них подойдет именно вам. Существует креатиновое спортпитание в чистом виде. Таким образом, белок усваивается полностью и достаточно быстро.  Среди спортсменов большим спросом также пользуется белок с транспортной системой. Здесь используются белки и сложные углеводы, которые лишь усиливают эффект от действия аминокислоты. Но стоит отметить, что замедляется процесс усвоения. Можно также приобрести препарат в капсулах и таблетках или в виде порошка.
 
В данном интернет-магазине не только спортсмены, но и все желающие могут приобрести для себя полезные продукты и препараты.

Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/2957.html