Мама Липецк - городской портал родителей

22.11.2016 - Использование фитотампонов при лечении молочницы


Использование фитотампонов при лечении молочницыМолочница (или, как по-научному называется эта патология, кандидоз) представляет собой неприятное заболевание, с которым хоть раз сталкивалась каждая представительница слабого пола.

Специфические выделения творожистой консистенции, постоянный зуд, нередко болезненные ощущения в области влагалища – вот то, что характеризует традиционную молочницу. При отсутствии должного лечения патология может перейти в хроническую стадию. В этом случае она будет навещать вас с завидной регулярностью.

Стоит отметить, что химические медикаменты могут быстро устранить молочницу, однако со временем они вызывают привыкание, вследствие чего просто перестают действовать. Выход в этом случае один – использовать средства на натуральной основе, которые убивают вредоносные грибки и в то же время не приносят вреда организму. В качестве таких средств выступают фитотампоны, при изготовлении которых использовались рецепты китайской народной медицины.



Что представляют собой эти тампоны

Такая продукция имеет мягкую тканевую основу, которая приятно прилегает к слизистой оболочке в процессе использования и не вызывает раздражения. В состав тампонов входят только натуральные компоненты, которые не вызывают аллергических реакций и неприятных побочных эффектов.

Тампоны могут включать в себя ладан, камфору, женьшень и другие составляющие, обладающие ярко выраженным противовоспалительным и антибактериальным эффектом. Такие компоненты в кратчайшие сроки устраняют возбудитель молочницы – грибок кандида. Хотите вернуть себе хорошее самочувствие? В этом случае вам стоит купить оптом фитотампоны.

Особенности лечения молочницы с помощью фитотампонов

Для того чтобы избавиться от молочницы, достаточно пройти один или два курса такой терапии. Длительность действия одного тампона составляет три дня. Через несколько дней женщине необходимо ввести новый тампон для того чтобы закрепить положительный результат лечения.

Использовать тампон максимально просто. После того, как вы вымыли руки и провели гигиену половых органов, аккуратно введите конструкцию приблизительно на семь сантиметров во влагалище. При этом нитка должна оставаться снаружи, на нижнем белье. После того, как срок действия изделия подойдет к концу, извлеките тампон с помощью этой нитки.

Непосредственно после извлечения необходимо на несколько часов воздержаться от половых контактов. В противном случае эффект от лечения может быть уменьшен.

Всегда ли можно применять эти тампоны?

Фитотампоны – это универсальное средство, которое может навсегда избавить вас даже от хронической молочницы. Тем не менее, если вы страдаете аллергической реакцией на компоненты, которые входят в состав изделия, от использования продукции лучше воздержаться.

Использование фитотампонов при лечении молочницыКроме того, не следует использовать тампоны, если вы недавно перенесли операцию на органах малого таза (с момента хирургического вмешательства должно пройти минимум полгода).

Беременность – это основное противопоказание при использовании тампонов. В период вынашивания плода лучше выбрать другой метод лечения. Не стоит сочетать продукцию с употреблением спиртных напитков, так как этиловый спирт может вступить в нежелательную реакцию с компонентами тампонов. Наконец, если вы еще не живете половой жизнью, перед использованием этих изделий желательно проконсультироваться со своим гинекологом о целесообразности такой терапии.

Таким образом, фитотампоны – это отличное средство, которое позволит вам навсегда забыть о кандидозе. Применять такую продукцию максимально просто: всего несколько тампонов, и вы перестанете испытывать неприятный зуд, а выделения прекратят вас беспокоить. За счет натуральных компонентов такие тампоны подходят практически всем представительницам прекрасного пола. Где приобрести эту продукцию? Купить качественные китайские тампоны вы можете в нашем магазине: для этого достаточно позвонить нам по телефону и пройти процедуру оформления заказа, которая займет несколько минут. В указанный день вы получите свой заказ лично в руки или же на почте, при этом тампоны доставляются в надежных индивидуальных упаковках.


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3026.html