Мама Липецк - городской портал родителей

24.12.2016 - Комфорт для самых маленьких


Комфорт для самых маленькихПосле рождения малыша родители стремятся обеспечить ему максимальный комфорт и защиту, подбирая самые удобные аксессуары. Это люльки, манежи, игрушки и прочие изделия. Немаловажно также правильно подобрать и стульчик для кормления. За ним вашей крохе должно быть просторно и удобно. Большой выбор таких аксессуаров можно найти по этой ссылке. Однако, наверное, один из самых главных аксессуаров для ребенка – его средство передвижения, к выбору которого стоит подойти с максимальной ответственностью.

Коляски для родителей, которые ценят мобильность

Выбирая коляску в наше время все чаще новоиспеченные родители отдают предпочтение универсальным транспортным системам или попросту коляскам два или три в одном - mamaimalysh.com.ua - подробное описание даст Вам возможность выбрать именно то, что Вам действительно нужно . Это аксессуары для тех людей, которые ценят мобильность. В таких колясках созданы все условия для тех, кто желает по-прежнему оставаться мобильным даже после рождения ребенка. А так как для малыша очень важно получать разного рода впечатления, ваше чадо с удовольствием разделит с вами желание к смене окружающей обстановки.



Для дальних и не очень путешествий необходима коляска, которая сможет выполнять целый ряд функций. Во-первых, она должна быстро и довольно легко складываться, а также вмещаться в ваше авто. Во-вторых, она должна позволять ребенку находиться в сидячем положении, а также спать. В-третьих, она может быть использована и как альтернатива автомобильному креслу. Думаете это нереально? Вполне реально! С колясками система два или три в одном вы сможете выполнять все эти функции. В систему два в одном включены люлька, шасси и прогулочный блок. А вот три в одном вдобавок ко всему включает и автокресло. Что мы в итоге имеем? Качественное и удобное шасси для люльки или прогулочного блока, а также автомобильное кресло для переездов. Моделей таких колясок множество, поэтому каждая семья сможет остановить свой выбор на той коляске, которая придется ей и малышу по душе.

Как выбрать коляску для новорожденного?

Во-первых, обращайте внимание на материалы, из которых изготавливают шасси, колеса, люльки и прогулочные блоки. Одни могут быть легкими, а другие – более надежными. Во-вторых, внешний вид. Это может быть и классика, и нечто ультрасовременное. В-третьих, дополнительные элементы: чехлы, матрасы, сумки. В-четвертых, наличие амортизации, системы безопасности и родительской ручки. Вес и размер изделия также имеет немалое значение. Ваша коляска должна легко влезать в багажник и в тот же лифт.


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3046.html