Мама Липецк - городской портал родителей

28.12.2016 - Коляски-трансформеры - что это?


Коляски-трансформерыУдобная и качественная коляска, как известно, стоит недешево, причем вне зависимости от того, прогулочный это вариант или люлька для младенцев. Купить для каждого вида времени провождения и для каждого возраста отдельную коляску просто невозможно. Максимально выгодным будет приобретение универсальных колясок-трансформеров.

Положительные характеристики колясок

Коляски-трансформеры оптимально сочетают в себя два основных устройства – сидячая и спальная конструкция. Родителей такие устройства привлекают высоким уровнем безопасности, маневренностью, также эргономичностью. Универсальность таких колясок находится на достаточно высоком уровне, есть такие модели, которые кроме всего прочего могут выполнять функцию автомобильного кресла. Одновременно с оптимальным уровнем универсальности можно отметить следующие достоинства:



  • Переносная люлька;
  • Простота складывания;
  • Широкие и большие колеса.

С современной коляской-трансформером без особых проблем справится любая женщины. Они очень легко складываются, а массивные колеса гарантируют конструкции оптимальную устойчивость и проходимость. Легкость в управлении может быть обеспечена наличием специальных стопоров на колесах. Коляску такого плана можно купить на все время, пока малыш будет расти до трехлетнего возраста.

Устройство в состоянии выполнить функции люльки для младенцев, в ней можно будет прогуливаться на свежем воздухе вне зависимости от времени года. Примерно через полгода, когда ребенку потребуется прогулочная коляска, трансформер справится и с этой задачей. Такая коляска будет полезной до тех пор, пока малыш не начнет уверенно совершать первые шаги. В ней можно комфортно спать, а также просто сидеть во время прогулки и изучать окружающий мир.

Соотношение стоимости и качества

Многие пользователи отмечают высокую стоимость подобных колясок и громоздкость, которая доставляет некоторые неудобства в процессе размещения коляски в жилом помещении. Больше не отмечается никаких отрицательных сторон, которые характеризовали бы подобные коляски-трансформеры. Небольшая тяжеловесность и даже высокая цена – это мелочи которые теряются при более внимательном рассмотрении их функциональности. Приобретение детской коляски такого плана это самый выгодный вариант, который в состоянии обеспечить малыша безопасным и удобным транспортным средством. При грамотной эксплуатации устройство прослужит малышу, а также родителям не один год.

По материалам сайта Технопортал


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3048.html