Мама Липецк - городской портал родителей

02.03.2017 - Стоит ли наращивать ногти?


Стоит ли наращивать ногти?Современный маникюр создается с помощью очень устойчивых лаков, которые на протяжении нескольких недель не теряют яркость цвета, не ломаются и не отслаиваются от ногтевой пластины. Многие женщины сомневаются, стоит ли наращивать ногти, ведь бытует мнение, что такой вид маникюра может привести к возникновению грибковых заболеваний и расслоения ногтей. Первое, на что хочется обратить внимание, так это то, что использование высококачественных материалов нив коем случае не приведет к таким печальным последствиям. Опытные мастера знают, что приобретая товар на этом сайте, они могут создавать не просто удивительно красивый дизайн, но и то, что ногти их клиентов не подвергаются воздействию сложных химических веществ и потому могут быть уверенными в том, что они даже после наращивания будут здоровыми и красивыми. Если вы заботитесь н только о красоте, но и о здоровье своих клиентов, приобретайте материалы для наращивания только самого лучшего качества на сайте http://ingardenshop.ru.

Самый красивый и надежный маникюр.

В народе бытует мнение, что наращенные ногти не бывают красивыми по той причине, что они очень грубые. С таким мнением можно смело поспорить, так как все зависит от мастерства вашего мастера. Некто утверждает, что это не эстетично, очень грубо и даже вульгарно, в противовес этому мнению хочу сказать, что это очень практично, удобно и самое главное очень нежно и красиво. К тому же вторая категория людей, которые находят в этом больше плюсов с каждым днем становится все более численной, потому можно сделать свои выводы по этому поводу. Наращивание, сравнительно с другими видами маникюра имеет очень много преимуществ:

Стоит ли наращивать ногти?·         Экономичность. Делать такой маникюр нужно один раз на три недели, потому вам не приходится еженедельно обращаться к мастеру и тратить свои финансы и драгоценное время на решение этого вопроса.
·         Удобство. Такой тип маникюра очень прочный и даже при активном исполнении домашней работы, в том числе и мытья посуды и разных поверхностей, материал не отслаивается и прочно закреплен на поверхности ногтя.
·         Привлекательность. С помощью гель лаков можно создавать очень привлекательные рисунки, которые не стираются и очень красиво смотрятся на ногтевой пластине.

Самое главное в процессе наращивания, это подобрать наиболее качественный материал, так как именно от него зависит на сколько прочным и долговечным будет нанесенное на ногти декоративное покрытие. К тому же, в некоторой степени, и репутация мастера зависит от качества используемых им материалов для маникюра.
Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3063.html