Мама Липецк - городской портал родителей

13.04.2017 - Super p force


Super p forceКаждый пятый мужчина в мире сталкивается с проблемой импотенции и почти каждый третий с проблемой преждевременной эякуляции. Вдобавок ко всему эти две проблемы могут легко совмещаться. Для того, чтобы помочь мужчинам навсегда забыть о такого рода проблемах, был разработан препарат под названием super p force . Он обладает уникальными свойствами и помогает избавиться от сексуального расстройства.

О препарате

В этих таблетках сочетаются два основных компонента: дапоксетин и силденафил. Производятся они в Индии. Именно за счет содержания сразу двух компонентов, препарат обладает сразу двойным воздействием, помогая бороться и с импотенцией, и с ранней эякуляцией. Таблетки уже неоднократно прошли все испытания и доказали свою эффективность и безопасность. Рекомендовано принимать препарат мужчинам в возрасте от 18 и до 65 лет, которые испытывают такого рода проблемы.

Приобретя это лекарство, вы точно сможете удивить свою вторую половинку суперспособностями, подарив ей ночь любви и страсти, увеличив длительность полового акта сразу в четыре раза.

О механизме воздействия

Компоненты в составе препарата способствуют увеличению притока крови к члену и препятствуют раннему семяизвержению. Тем самым каждый мужчина может продлить свой половой акт. Мышцы малого таза легко расслабляются при воздействии препараты, а к члену поступает кровь, давая ему максимум упругости и твердости. Эффект от таблеток наступает уже спустя час. А само воздействие продолжается на протяжении пяти часов.

Super p forceСамо по себе возбуждение не наступает. Важно, чтобы присутствовал внешний возбудитель. Зато после секса эрекция пропадает естественным путем. Спустя немного времени мужчина снова в строю. Этот препарат подарит вам поистине фантастическую силу и выносливость, помогая улучшить как саму эрекцию, так и половой акт в целом.

О применении и противопоказаниях

Принимать данный препарат можно по одной таблетке в сутки за 50 минут до полового акта. Лучше всего выпить препарат натощак. Не совмещайте таблетки со спиртными напитками и жирной пищей. Если говорить о побочных действиях, то они могут проявиться в виде покраснения, тошноты, чихания, головокружения, головных болей. Но они легко исчезают. Противопоказания к употреблению препарата также имеются: болезни почек и печени, эпилепсия, непереносимость препарата, психическое расстройство. При лейкемии, сахарном диабете, а также сердечной недостаточности лучше всего принимать таблетки под наблюдением врача.
Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3068.html