Мама Липецк - городской портал родителей

07.09.2017 - Лаки для маникюра


Лаки для маникюраКрасивые ногти – это очень важно для каждой женщины, потому именно маникюру следует уделять особое внимание. По ногтям можно определить какое отношение к себе и своей внешности у данной персоны, потому стоит быть очень внимательной к себе и уделить достойное внимание своим ногтям, или же своевременно посещать мастера маникюра и педикюра. Для тех, кто не имеет достаточно свободного времени, чтобы посещать салон, стоит находить время для ухода за своими руками, а материалы – это не проблема, в интернет- магазине Bone.ua есть все что необходимо для создания идеального маникюра. Здесь вы найдете не только качественные инструменты, но и гель- лак для маникюра в широком ассортименте, благодаря чему ваши ноготки всегда будут в идеальном состоянии.



Маникюр гель- лаком в домашних условиях

Многие женщины делают маникюр самостоятельно, но используют не достаточно надежные средства, такие как простой лак для ногтей, который быстро начинает облущиваться и слазить с ногтей. Сегодня этот материал уже отходит в прошлое, ведь есть покрытие, которое значительно надежнее держится на ногтевой пластине, главное только научиться правильно его наносить. Если вы хотите нанести на ногти хромовый гель- лак, стоит знать технологию, и строго ее придерживаться для получения идеального результата. Нанесение этого покрытия от классического немного отличается. Начинать наносить покрытие нужно в таком порядке:

·         Первым делом нужно продезинфицировать поверхность ногтей специальным средством для дезинфекции.

·         Используя пушер отодвиньте кутикулу или же выполните гигиенический маникюр, удалив кутикулу и придав ногтевой пластине желаемую форму. И сметите всю оставшуюся на ногте пыль.

·         После этого обезжирьте поверхность любым обезжиривающим средством.

·         Нанесите тоненький слой праймера для лучшего сцепления покрытия с самой пластиной (лучше использовать безкислотный праймер).

·         Далее нанесите несколько слоев базового покрытия, каждый из которых просушите в лампе.

·         Поверх базового слоя (не удаляя липкий) наносим верхнее покрытие, очень ровным и тоненьким слоем и полимеризуем его с помощью лампы.

·         После полимеризации липкий слой обязательно удаляем.

·         После этого наносится тонким слоем хромированный лак и просушивается без лампы, просто НА ВОЗДУХЕ, на протяжении пяти минут.

·         На хорошо просушенный хромированный лак наносим финишное покрытие и полимеризируем его с помощью лампы.

·         После удаляем липкий слой специальной жидкостью и безворсовым спонжем.

Такое покрытие очень надежно держится на ногтях, и его можно легко сделать в домашних условиях. Не бойтесь экспериментировать, и ваши ноготки всегда будут идеальными, а интрнет-магазин косметики Bone.ua предоставит вам все необходимое для вашей красоты!


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3104.html