Мама Липецк - городской портал родителей

13.06.2018 - Безоперационное лечение боли в суставах в Москве


Болевые ощущения в области позвоночника и суставов – достаточно распространенная проблема. Причинами могут стать как малоподвижный, так и чрезмерно активный образ жизни. Сегодня в медицине используется множество различных методик, многие из которых устраняют только симптомы, не борются с причиной болей.



Если вы хотите клинику «АртроМедЦентр» https://artrombst.ru. Ведущие специалисты клиники используют в своей работе передовые методики. Безоперационное лечение боли проводится с использованием MBST–терапии. Это инновационная разработка, которая демонстрирует на практике отличную эффективность и безопасность для пациентов. Особенность представленного метода в том, что на пораженные ткани воздействуют волны, посредством чего возобновляется процесс регенерации клеток. Это позволяет устранить причину проблемы, а, следовательно, и её симптомы. Для достижения наилучшего результат необходимо пройти полный курс лечения. Общее количество процедур и периодичность их проведения определяет врач после тщательного осмотра пациента.

Услуги центра

Штат центра представлен квалифицированными и опытными сотрудниками, которые оказывают помощь по следующим направлениям:

  • лечение позвоночника и спины;
  • устранение причины остеопороза;
  • лечение плечевого сустава;
  • лечение кисти, голени;
  • устранение болевых ощущений в области коленного сустава и т. д.

 

Работа с каждым пациентом ведется индивидуально. Непосредственно перед назначением лечения врач тщательно осматривает пациента, определяет участок с поврежденными тканями, изучает индивидуальные особенности организма. После этого назначается курс лечения, на протяжении которого специалисты следят за состоянием здоровья больного.


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3192.html