Мама Липецк - городской портал родителей

27.09.2018 - Игровые автоматы Фрукт Коктейль яркая история о фруктах и призах


Игровые автоматы Fruit Cocktail, бесплатно доступные на нашем сайте, - это слоты, наполненные яркими красками и позитивными эмоциями. Разноцветные фрукты, мелькающие на катушках, поднимут настроение и напомнят о лете и тепле, а щедрые выигрыши и бонусы зарядят азартом. В игровые автоматы Fruit Cocktail можно играть прямо в браузере. У вас будет целая тысяча кредитов, чтобы поэкспериментировать со ставками, изучить игровой алгоритм, оценить отдачу, которая, кстати, достигает 97%. Запускайте катушки уже сейчас и создайте свой фирменный рецепт коктейля вместе с душой компании Клубничкой!



Как в Fruit Cocktail играть бесплатно онлайн: особенности и секреты игрового процесса

  •  
    • Если задействовать все 9 линий, больше шансов «поймать» бонусы.
    • Выигрышные комбинации могут начинаться как от левого, так и от правого края табло. Главное, чтобы одинаковые символы шли по линии подряд.
    • Из всех символов самыми дорогими являются коктейль с зонтиками и логотип Fruit Cocktail. За 5 штук аппарат даст вам соответственно 2 и 5 тысяч ставок.
    • Коктейль с зонтиками – необычный символ. Он «дикий», т.е. может встроиться в любую комбинацию вместо недостающего значка.
    • Каждый выигрыш в игровых автоматах Fruit Cocktail можно увеличить в несколько раз. Как минимум, в два. Для этого нажмите Double после появления на табло призовой комбинации. Коэффициент х2 вы получите, если вытянете из колоды старшую карту и таким образом обыграете дилера. После этого можно вернуться к основной игре или попробовать снова умножить полученную в первом заходе сумму монет.

Слоты Фрукты раздают призы в бонусной игре!

Три румяных землянички станут вашими проводницами в этот раунд. В нем отдельные коэффициенты и отдельная таблица выплат. Максимальный коэффициент – х100. Вы сможете 1-3 раза (в зависимости от того, 3, 4 или 5 клубничек выпало на табло) покрутить бонусные катушки. К победе приведет совпадение символа на катушках и в подсвеченном окошке.

Запускайте яркие фруктовые барабаны и начинайте выигрывать в слотах Fruit Cocktail уже сейчас на проверенном сайте!


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3251.html