Мама Липецк - городской портал родителей

09.10.2018 - Полноценная семья начинается с ребёнка


Суррогатное материнство

Смысл жизни каждого человека – это самореализация, неотъемлемой частью которой становится создание полноценной ячейки общества.

Естественно, современный мир немного сдвигает приоритеты, всё чаще заглушая инстинкт к размножению завалами на работе, постоянными встречами и жаждой денег.

Но у каждого человека наступает момент истины, заставляющий всё чаще думать о любящем человеке, рождении ребёнка, создания опоры и гордости после отхода на заслуженную пенсию.



Суррогатное материнство для одиноких мужчин

«Материнский инстинкт» - очень однобокое определение, заставляющее задуматься о якобы равнодушии мужчин к созданию потомства. На деле всё происходит совсем иначе, ведь иногда именно представитель сильного пола становится инициатором зачатия ребёнка, создания новой жизни.

Иногда потенциально самые заботливые отцы в мире, к сожалению, остаются одни – это может быть связано с предвзятостью к женскому полу, шаткой социальной позицией, простого отчаяния в поиске второй половинки.

В такой ситуации на помощь приходит суррогатное материнство для одиноких мужчин – нечто немыслимое, отторгаемое для некоторых «старомодных» представителей общества.

На самом же деле такая процедура уже давно стала обыденностью во всём мире – ежегодно тысячи мужчин становятся отцами только благодаря собственному желанию, несмотря на временные трудности на любовном поприще.

Стать отцом с использованием услуг суррогатной матери – вполне легально, никак не преследуется, а даже немного поощряется современным Законодательством Российской Федерации.

Стоит отметить, что наша страна стала одной из первых, кто полностью разрешил создавать полноценную семью при помощи подобных процедур.

Суррогатное материнство для одиноких женщин

Женщины, как и мужчины, также не всегда находят утешения в любви – мешают всё те же пороки нашего мира.

Суррогатное материнство для одинокой женщины также не становится чем-то антиобщественным и аморальным. Ведь любая женщина хочет почувствовать себя матерью, невзирая на равнодушные отказы в помощи от врачей, временного отсутствия настоящего мужчины на горизонте.

Стоимость подобной процедуры вполне оправдана – в среднем полный спектр услуг специализированной компании оценивается в 400.000 рублей. В столь умеренную цену входит также и решение юридических вопросов – оформление будущего ребёнка на родителя, помощь на каждом этапе сотрудничества, консультации и личные пожелания.

Хватит терять время на пустое самобичевание – не упускайте уникальную возможность, которую предоставила вам сама судьба!


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3255.html