Мама Липецк - городской портал родителей

04.01.2019 - Популярные игровые автоматы и их особенности


На территории каждого государства так или иначе можно составить список самых популярных игровых автоматов. ИХ успех определяется не только техническими характеристиками, но еще и качеством визуальной составляющей, наличием бонусных дополнений, и, конечно же, производителем. Если компания-разработчик известна и имеет хорошую репутацию, то ее фирменный контент будет действительно востребованным.



Если говорить о локальном перечне наиболее востребованных игровых автоматов, то в него попали следующие слоты: Крейзи Манки, Братва, Крейзи Фрутс, Бук оф Ра и Ацтек Голд. Здесь есть контент как отечественного производства, так и зарубежных разработчиков.

 

Приключение обезьянок в джунглях

Игровые автоматы Crazy Monkey онлайн - это, пожалуй, одни из самых ярких развлечений из представленного списка. Игра является продуктом от отечественной компании Игрософт, а потому крайне тепло воспринимается жителями большинства стран СНГ. Сюжет в игре довольно простой, но при этом оригинальный: пользователь попадает в тропический лес, где ему будут указывать дорогу к выигрышам обезьянки. Конечно же, герою придется найти общий язык с хитрыми приматами, ведь они не выдадут секреты родного леса просто так. Визуальная составляющая видеослота весьма яркая и простая. Зеленые оттенки служат фоном для более контрастных тонов. Технические с игрой все прекрасно: 5 барабанов и 9 регулируемых линий, автоматические и ручные спины, широкий ставочный диапазон и наличие бонусных дополнений. К слову, среди последних оказались вайлд и бонусная картинка, отвечающая за запуск дополнительного уровня. Также пользователи смогут испытать удачу в риск-раунде.


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3285.html