Мама Липецк - городской портал родителей

14.08.2019 - Додянги для спорта оптом от компании ООО Жанетт


Компания ООО «Жанетт» работает на рынке более пятнадцати лет и занимается производством и реализацией продукции из вспененной резины. Инновационный материал ЭВА обеспечивает длительный срок эксплуатации, независимо от внешних условий. Материал не боится влаги и солнечных лучей, противостоит механическому и химическому воздействию, длительное время сохраняет свою форму и первоначальные свойства. Поэтому додянги, подложки под ламинат, обувь и многое другое можно заказать оптом на выгодных условиях.



За время своей работы ООО «Жанетт» приобрела популярность не только на отечественном, но и зарубежном рынке. Качество продукции и материалов подтверждается соответствующими сертификатами, которые по запросу могут быть предоставлены покупателю. ООО «Жанетт» - это также выгодные условия сотрудничества, но стоит отметить, что фирма занимается только оптовыми продажами. Продукция может быть доставлена в любой регион Российской Федерации. Тщательно продуманная логистика позволяет качественно обслуживать клиентов.

Наиболее популярная продукция компании – спортивные будо-маты с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте. ООО «Жанетт» предоставляет выгодные условия сотрудничества, ведь покупатель за небольшую цену получает продукцию высокого качества. Компания регулярно пополняет свой ассортимент новыми видами товаров, такими как подложка под ламинат и другими моделями обуви.

ЭВА обладает положительными характеристиками:

  1. Безопасность. Вспененная резина производится из безопасных, для окружающей среды и здоровья человека,материалов. Поэтому исключаются аллергические реакции и раздражения.
  2. Легкий уход. За материалом не требуется особый уход, достаточно протереть поверхность при помощи влажной губки с добавлением мыльного раствора.
  3. Износостойкость. Вспененная резина отлично выдерживает самые суровые условия эксплуатации, например, постоянное механическое давление, различные виды химических веществ. Материал не впитывает влагу и препятствует размножению бактерий. Именно поэтому, вспененную резину также используют для организации напольного покрытия в спортивных залах, детских комнатах.

Чтобы стать партнером компании свяжитесь с представителем по телефону (499) 707-10-96 или оставьте заявку.

По материалам: http://janett.su/


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3434.html