Мама Липецк - городской портал родителей

21.07.2020 - 5 товаров из секс-шопа, которые нужно обязательно попробовать


секс шоп

В последние годы все большее количество представителей современного общества, желающих разнообразить половые отношения со своим партнером забегают в специализированный магазин - секс шоп. Как правило, на витринах таких магазинов, а также на сайтах специализированных интернет-секс-шопов предлагается довольно широкий ассортимент интимных товаров. Какие же из них являются наиболее популярными и какие непременно стоит попробовать?



Первый наиболее популярным среди мужчин товар в секс-шопе является мастурбатор. Такая секс-игрушка необходима для снятия сексуального напряжения. Вдобавок это отличный способ разнообразить мастурбацию. Более того, подобные приспособления возможно применять в паре. Это позволит внести в половые отношения пикантность и разнообразить сексуальную жизнь.

Вторым, наиболее востребованным, товаром в секс-шопе считается клиторальный вибратор, предназначенный для женщин. Это устройство предназначено для стимуляции органа удовольствия, а также чувствительных тканей около клитора. Используя клиторный вибратор, женщина получает предельное удовольствие, что приводит ее к ярким оргазмам.

Третью позицию среди наиболее популярных секс-игрушек занимает фаллоимитатор. Искусственный фаллос применяется не только женщинами для сексуальных утех в одиночестве, но также в качестве дополнения в любовной игре партнеров. Фаллоимитатор возможно использовать для имитации секса втроём.

Игрушки для фистинга также актуальный товар в секс-шопе. Такие изделия подходят как мужчинам, так и женщинам. Вдобавок женщины при желании могут использовать такое устройство еще и вагинально.

Замыкают топовую пятерку наиболее популярных секс-игрушек страпоны. Большая часть людей полагает, что страпон предназначается исключительно для анального секса. Но такое приспособление будет востребовано также в других ситуациях. К примеру, для пар, где мужчина страдает эректильной дисфункцией, либо же в ситуации, когда у мужчины финиш случается скорее, чем хотелось бы.


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3640.html