Мама Липецк - городской портал родителей

08.10.2020 - Сумок много не бывает


Сумок много не бываетС этим выражением согласится, пожалуй, любая из представительниц слабого пола. Это незаменимый аксессуар для каждой женщины. Еще великая Эдит Пиаф говорила о том, что показаться на публике без сумки, то же самое, что предстать босиком.

Сегодня вряд ли можно встретить женщину, в гардеробе которой не более пары сумок. Эта практичная вещь играет значимую роль в жизни прекрасной половины. Но, поскольку, практичность еще никто не отменял, скупать все понравившиеся сумочки из ближайших магазинов тоже не стоит. Достаточно иметь несколько аксессуаров подходящих для разных случаев. В этом вам точно поможет Brighty интернет-магазин кожгалантереи!

Сумки на каждый день

Сумочки для повседневного ношения самые популярные. Лучше остановить свой выбор на добротном кожаном изделии. Подумайте и о вместительности. В такую сумочку должно поместиться все, что Вам понадобиться в течение дня. А это, как правило, немало. Практичней выбрать сумку с несколькими отделами и внутренними кармашками. Аксессуар должен быть оснащен надежной застежкой и несколькими ручками, для ношения в руке и на плече.

Что же касается цветового решения, для повседневной вещи более подойдут неброские нейтральные оттенки. Можно подобрать сумочку и под цвет обуви.

Деловая сумка

Бизнес-леди и деловой даме непозволительно посещать важные встречи или переговоры с вечерней маленькой сумочкой или повседневной. Неуместна в этом случае и сумка-мешок. Выглядеть по-деловому и стильно поможет кожаный портфель. В нем «с комфортом» разместятся все важные бумаги и договора. Эффектно подчеркнет стиль деловой женщины дипломат или кожаная папка. При этом не будет нанесен ущерб ее нежности и женственности. Можете за одно посмотртеь и мужские портфели в подарок своему молодому человеку.

Сумка для пляжного отдыха

Ехать на отдых с деловым портфелем или повседневной сумкой уж точно неудобно. Для этой цели лучше подобрать большую вместительную сумку яркой веселой расцветки. Убедитесь, что в ней есть ремень или длинные ручки, чтобы можно было носить ее через плечо. Это очень удобно, если Вы отправляетесь на пляж или прогулку по курортному городку.

Кроме функциональной нагрузки, возложите на нее и эстетическую. Выберите стильный и модный аксессуар, который подчеркнет ваш хороший вкус и неповторимость образа.

Вечерняя сумка

Конечно же, современная женщина не может обойтись и без маленькой утонченной сумочки для выхода «в свет». В зависимости от вкуса и стиля женщины это может быть маленький клатч, театральная сумочка или ридикюль. Вечерняя сумочка может быть украшена цепочками, пайетками или камнями. Относительно цвета, можно вспомнить знаменитое маленькое черное платье Коко Шанель. Точно так же, и маленькая черная сумочка будет всегда уместна и элегантна.
Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3686.html