Мама Липецк - городской портал родителей

16.10.2020 - Все о стиле Love story


Все о стиле Love storyСовременные фотографы стараются сделать все возможное, для того чтобы разнообразить свои предложения, работая с разными стилями фотографии. Их существует очень много, стиль fashion, стиль гламур, стиль Пинап, портрет, Love story, свадебная фотография, между прочим именно этот раздел является одним из самых сложных. Существуют стили фотографий, которые разделяются по определенным критериям, стили фотографий при работе с живыми людьми, стили фотографий при работе с детьми, при работе с определенными объектами, с природой и прочее.

Сегодня мы решили поговорить с вами о стиле love-story. Ничего сложного в этом стиле нет, особенно, если влюбленные, которые приходят на эту фотосессию, действительно любят друг друга и готовы продемонстрировать свои эмоции.

Особенности стиля Love story

Love Story это стиль, где снимается история любви. В такой фотосессии может быть определенный сюжет и жанр в соответствии с тем, что выбирает непосредственные заказчики. Это может быть история о любви, которая снимается в парке, которая снимается в определенном помещении. Это может быть какая-то сказочная или же историческая Love Story с использованием соответствующих декораций. Love Story будет отлично смотреться где-нибудь на берегу моря или же у обычного водоема, Love Story будет отлично смотреться с серией фотографий на качелях. В целом вариантов, где провести такую фотосессию очень много, в этом и заключается ее преимущество. В love story можно отобразить всю историю знакомства пары, также свадебную фотосессию можно выполнить в стиле Love Story. В целом специалисты, которые занимаются фотографией имеют также безграничную фантазию, в результате чего получаются яркие, живые, насыщенные снимки, в которых виднеется абсолютно каждая эмоция.

Одежда для Love story

Варианты одежды для такой фотосессии вы можете выбрать абсолютно любые. Это может быть одинаковая одежда, для того чтобы поддерживать тематическую фотосессию. Это может быть одежда любого свободного формата, но лучше всего, чтобы фотосессия проходила в легких пастельных тонах, тогда и восприятие истории будет существенной ярче. Дело в том, что одежда не должна привлекать на себя внимание. В первую очередь в стиле love-story должны быть эмоции. Эмоции влюбленные, их чувства, которые ни в коем случае не должны быть скрыты ничем, не декорациями, не одеждой. Так что вы, в качестве модели, должны продумать этот вопрос.
Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3690.html