Мама Липецк - городской портал родителей

07.11.2020 - Подогреватель для бутылочек


Подогреватель для бутылочекПроблема с подогревом питания для малышей частенько возникает у каждого родителя. Посмотрим, какие есть решения. Очень важно подогреть пищу для ребенка до такой степени, чтобы можно было его пить. В этом поможет подогреватель для бутылочек, купить который можно в специализированном магазине.

При разогреве детского питания особенно важные считаются две вещи: эффективность, то есть еда должна быть разогрета за разумное время (шесть минут), и безопасность - ребенок не должен перегреваться. В сети интернет есть рейтинг – лучшие подогреватели для бутылочек. Он составляется на основе отзывов покупателей.

Рекомендации родителям

Большинство родителей выбирают последний вариант: покупают подогреватель для бутылок. На что следует обратить внимание при приобретении этого устройства? Во-первых, вам нужно решить, какие функции вам важны будут в дальнейшем. Например, если вы много путешествуете с ребенком в машине, вам следует следить за моделями, которые работают не только от Интернета, но и от автомобильного прикуривателя. Если вы готовы заплатить немного больше за точность, к вашим услугам цифровые нагреватели детского питания, позволяющие установить температуру нагрева. Вам также следует следить за размером «стаканчика», в который помещается бутылка, и следить за тем, чтобы бутылки и банки вы поместили в них правильно. Также очень неудобно видеть, есть ли у подогревателя кнопка остановки, ее отсутствие на некоторых моделях и, следовательно, необходимость отключать устройство после каждого применения.

Что еще важно знать?

Перед покупкой проверьте размер, температуру и целостность подогревателя. В идеале, если в комплектацию входит бутылка, не возникнет вопросов, как совместить емкость и подстаканник. С его помощью уже нагретую бутылку удобно и легко снимать. Чтобы продукты разогревались быстрее, используйте воду комнатной температуры для разведения круп и смесей. Так на стенках бутылок не образуется налет, а будет только кипяченая или питьевая вода. Будьте осторожны при нагревании кисломолочных продуктов. При неправильном выборе режима нагрева содержимое бутылки может свернуться. Любителям путешествий рекомендуется подумать о средствах с подогревом от автомобильного прикуривателя. В комплекте этих моделей есть специальный переходник, с помощью которого можно разогреть детское питание от прикуривателя автомобиля за 15-30 минут. Плотный подогреватель легко хранится в подстаканнике или прикрепляется к столу и подходит для бутылок любых форм и размеров.
Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3698.html