Мама Липецк - городской портал родителей

11.11.2020 - Пару слов об особенностях профессии «содержанки»


здесь

На личную жизнь очень часто не хватает времени. И практика показывает, что основными заложниками ситуации становятся предприниматели, руководители компании и собственники серьезных компаний и фирм. Простые отношения для них могут стать настоящей проблемой, потому что занятость практически не оставляет личного пространства. При этом потребность в любви, заботе и ласке остается. И выход есть здесь.



В настоящее время каждый имеет возможность найти чуткую, внимательную соблазнительную девушку, которая не будет стремиться к манипуляциям, сумеет удовлетворить все желания мужчины, станет для него настоящей отдушиной. И при этом не будет лишних обязательств.

Действенную помощь окажет профильное кадровое агентство «Ваш Секрет». Предложения этой организации по-настоящему впечатляют – мы оказываем действенную помощь руководителям, предпринимателям и прочим успешным людям. Наши специалисты подбирают прекрасных девушек, которые смогут занять место содержанки. Практика показывает, что на сегодняшний день это неплохое современное решение. Благодаря квалифицированному подходу в вопросах выбора девушек этот процесс станет намного быстрее и проще. А взаимоотношения с такой подчиненной, в конечном итоге, станут очень приятными, полными многочисленных плюсов, взаимовыгоды.

В том случае если мужчина ищет именно содержанку, к ней будет предъявлен ряд требований, которые очень часто скрыты между строк. Девушка обязательно должна быть красивой, сексуальной. Ей нужно уметь хорошо готовить и поддерживать порядок в доме, а также в совершенстве владеть искусством обольщения. Будет просто замечательно, если молодая женщины сможет угадывать пожелания своего мужчины.


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3699.html