Мама Липецк - городской портал родителей

19.11.2020 - Не играйте в онлайн покер если…


Не играйте в онлайн покер если…Когда имеешь круглосуточный доступ к интернету, то проблема возможности сыграть в онлайн покер отпадает сама собой. Поскольку в любой момент можно присоединиться за стол и начать играть. Однако не всегда человеку следует играть, поскольку нужно следовать определенным правилам, которые могут помочь успешно вести свою игру. Еще полезно сначала почитать PokerOK отзывы и потом уже начинать играть.

Не следует играть в покер и разговаривать одновременно по телефону. Покер требует сосредоточенности от игрока, а занятие несколькими делами может отвлекать игрока, что в конечном итоге скажется на его игре. Поэтому, участвуя в турнире нужно отклонять звонки, в кэш играх можно пропускать некоторые руки для полноценного разговора.

Не следует играть в покер, когда у вас ограничено время. Если вы ждете кого-нибудь или знаете, что подключение к интернету в скором времени будет разорвано. Это будет торопить вас, и вы начнете быстрее играть. Резко упадет концентрация и внимательность в игре. Это не пойдет на пользу вашей успешной игре Не следует совмещать игру с алкогольными напитками. Конечно, приятно расслабиться в игре, но в конечном итоге все это выльется в потерю внимания и концентрации. И вы станете легкой добычей за столом. Поэтому старайтесь держать свой разум светлым, а если хотите отвлечься, то лучше просто отдохните с бокалом пива в кафе.

Всегда контролируйте свою игру. Когда замечаете, что слишком много начинаете разыгрывать карт за столом, то скорее всего вы впали в тильт. Такое поведение говорит о безрассудном заходе в игру, чем пользуются ваши оппоненты. Как только замечаете за собой такое состояние, старайтесь выйти из игры, отдохнуть, набраться сил.

Не стоит играть, когда ваше настроение не соответствуют игровому настрою. Если вы очень устали, огорчены или озлоблены, то все это вымещается на вашей игре. Стиль игры станет очень эмоциональным, что для покера неприемлемо. Поэтому садитесь за стол хорошо отдохнувшим, полным сил.

Также не стоит забывать и об игроках. Не старайтесь переиграть сильных оппонентов, выигрывая у них каждую сдачу. Поэтому, если вы заметили, что за столом все игроки превосходят вас в игре, следует покинуть данное игровое поле и найти новое, где вы будете чувствовать себя комфортно.
Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3701.html