Мама Липецк - городской портал родителей

03.12.2020 - Стратегии ставок с "животными" названиями


Стратегии ставок с "животными" названиямиФантазия азартных игроков бывает безудержной. Стремление к риску не исключает креативности, поэтому стратегий для ставок на игровые автоматы придумано гораздо больше, чем мы можем позволить себе вам рассказать: далеко не все системы проходят хотя бы элементарную проверку на целесообразность. Однако некоторые, хоть и кажутся алогичными, всё же вряд ли навредят, так что можете испытать их, когда захочется чего-то новенького при игре в видео слот Banana Splash или другой Гаминатор. Вы также можете почитать отзывы реальных игроков о казино Азарт Плей и начать играть прямо сейчас.



Сегодня рассмотрим простые схемы для управления ставками, которые, что особенно забавно, названы, исходя из их схожести с манерой поведения отдельных животных. Сначала идёт довольно популярная у гемблеров любого ранга «стратегия Цыплёнка».

При следовании её постулатам, игрок меняет игровой аппарат после каждой игры, буквально как цыплёночек, клюющий зёрнышки то тут, то там. Изначально он оценивает размер своего банкролла и количество слотов, на которых имеет желание сегодня сыграть. Затем разделяет имеющийся в наличии банкролл согласно числу намеченных игровых автоматов.

В итоге пользователь получает, например, сумму, соответствующую 25 монетам для одной машины. Он планирует свои ставки, исходя из этих 25 монет, после чего совершает их все до единой и покидает слот, независимо от того, какие выдались результаты. За другим аппаратом всё повторяется.

Стратегия «Белки» заключается в имитации бережливости этого зверька. Игрок откладывает небольшую часть от каждого своего выигрыша, словно белочка, прячущая орешки на холодную зиму. Чем раньше Вы начнёте выигрывать при использовании этой системы – тем лучше, так что для неё подойдут игры с частыми выплатами по типу слот-аппарата Pharaohs Gold II.

Допустим, Вы выигрываете 30 долларов. Можете отложить 10 долларов про запас, а на последующие ставки потратить 20. Даже если Вы умудритесь проиграть эту двадцатку, Вы всё равно останетесь не с пустыми руками. Небольшая толика везения и строгое следование стратегии «Белки» – вот всё, что нужно, дабы уйти из зала с игровыми аппаратами победителем.

Наконец, расскажем об элементарной стратегии «Упорный ослик». Дело тут отнюдь не в его нраве, а в трудолюбии. Играть с ней лучше на максимальных ставках, иначе эффект будет совсем незначительным. Подсчитывать и разделять ничего не надо – просто играйте на фиксированных ставках до тех пор, пока не превысите изначальную сумму банкролла.

После этого стоит прекращать игру и оставлять ныне занятый игровой автомат. Если Вы будете играть по максимуму и на слотах с редкими, но крупными выигрышами – такая схема будет иметь смысл, в противном случае Вы будете раз за разом прибавлять к своему банкроллу лишь несерьёзные несколько процентов.
Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3709.html