Мама Липецк - городской портал родителей

30.12.2020 - Чат с иностранцами – серьезный бизнес на разговорах


Если раньше зарплату за разговоры получали психологи со специализированным образованием или операторы call-центров с железными нервами, то теперь в эту компанию вписались девушки и парни из онлайн-чатов. Общение за деньги с иностранцами стало востребованным видом деятельности, который приносит немалый доход. Если вы тоже хотите стать частью этой индустрии, выбирайте любой чат из статьи на сайте ChatWeLove Models, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать деньги за разговор с иностранцем онлайн.



Преимущества ежедневного общения в онлайн-чатах

Первая причина, по которой девушки и парни выбирают общение с иностранцами по веб камере, - высокий доход. Если сравнить среднюю зарплату по России и заработок в видеочате, второй вариант выиграет. Общение с иностранцами приносит моделям минимум две-три тысячи долларов – для среднестатистического жителя РФ сумма немаленькая. Но кроме финансовой выгоды, у видеочатов есть другие преимущества:

  1. Английский язык. Если до регистрации в онлайн-чате вы с трудом составляли простое предложение на английском, постоянное общение с иностранцами расширит словарный запас и поможет преодолеть языковой барьер. Каждый день вы будете иметь дело с живой речью, а потому повысите уровень владения языком.
  2. Удобный график. Забудьте об офисной рутине с девяти до пяти – в видеочате рабочий день длится гораздо меньше. Если вы работаете не по найму, а самостоятельно, из дома, то сможете установить удобный для себя режим работы и составить расписание. Главное – дисциплина, регулярность, а не нудные восьмичасовые смены.
  3. Повышение самооценки. Хотя в онлайн-чатах зарегистрировано много девушек и парней, у пользователей есть стабильный интерес к новым моделям. Так что у вашей страницы все шансы быть востребованной. При этом клиенты не скупятся на комплименты, и если в реальной жизни мужчины и женщины редко оказывают знаки внимания, в видеочате всегда найдутся люди, которые оценят ваш голос, внешность, манеру общения или увлечения.

 

Еще один плюс общения с иностранцами онлайн – комфортные условия труда. Вам необязательно проходить собеседования, подстраиваться под коллектив и тратить время и деньги на дорогу до офиса. Общаться в видеочате можно прямо из дома, с собственного компьютера, в удобной одежде. Если вы придерживаетесь образа девушки по соседству, то рабочая униформа – футболка и шорты или милая пижама.

Общение с иностранцами – дело техники

Для успешной работы в онлайн-чате нужно не только желание, но и подходящая аппаратура. Чтобы оборудовать рабочее место на дому, понадобится мощный компьютер (в перспективе – с двумя мониторами) с процессором не ниже Core i5 и минимум восемью гигабайтами оперативной памяти, веб-камера (оптимальный вариант – Logitech c920), микрофон, дополнительное освещение. Начать можно с кольцевой лампы, а там уже и до софт-боксов недалеко. Также важную роль играет высокоскоростной интернет и дизайн помещения – чем привлекательнее интерьер за вашей спиной, тем больше шансов, что клиенты задержатся в публичном чате или заходят пообщаться в приватном режиме. Не переживайте – любые вложения в технику окупают себя быстро, так что не стоит экономить на аппаратуре.


Опубликовано на сайте: http://www.mamalipetsk.ru
Прямая ссылка: http://www.mamalipetsk.ru/pages/view/3729.html