МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Чтобы мама была здорова: медпомощь при родах в США

Чтобы мама была здорова: медпомощь при родах в СШАМедицинская помощь - одна из главных составляющих, ради которой выбирают США в качестве места рождения ребенка. Многочисленные плюсы, которые сопровождают роды в США - это и наличие аппаратов, позволяющих сохранить жизнь и здоровье ребенку и маме, и квалификация врачей, и использование самых современных методик работы с разнообразными осложнениями.

Именно поэтому, а еще из-за близости океана, прекрасного климата и комфортных условий многие выбирают роды в Майами - для благополучного начала жизни здоровенького ребенка. Чем же еще помогут здоровью мамы врачи из США?



Сегодня роды в США - популярное направление деятельности многих компаний. Госпитали очень тщательно разрабатывают программы родовспоможения, медицинских исследований и вспомогательных процедур. В частности, даже распространенное в Америке ЭКО и вариант процедуры - суррогатное материнство с использованием донорских клеток - не проводится без целого ряда дополнительных исследований, в том числе УЗИ органов малого таза, репродуктивных органов и других. Только после того, как маму "подлечат" (если в этом будет необходимость), врачи проведут необходимую процедуру.

Аналогично медицинскую помощь (в расширенных программах и пакетах услуг, например, у компании "Абама-мама") оказывают не только маме, но и сопровождающим - мужу или старшим детям. Не волнуйтесь - "лишних" процедур не будет, однако получить возможность восстановления уровня здоровья, к тому же на фоне океана и приятного теплого климата будет очень кстати!

К преимуществам американской медицины, ее исследовательских и лечебных возможностей добавляется право оформить по получении документов из госпиталя и американское гражданство. Оно оформляется на любого ребенка, появившегося на свет на американской земле. В результате и он получает право на медицинское обслуживание, соцстрахование, льготы, обучение, предпринимательство - а родители смогут оказать максимальную помощь и поддержку здоровью ребенка не только при рождении, но и все годы в последующем. Именно это позволяет клиентам "Абама-мама" сделать выбор в пользу медицины США и родов в Америке.

Дополнительно по данной категории











09.10.2018 - Полноценная семья начинается с ребёнка
27.03.2018 - Как подготовить организм к зачатию
26.05.2016 - Здоровье для мам
25.03.2016 - Как проходит ведение беременности?
20.09.2015 - Чего нельзя беременным? Делимся своими знаниями
11.03.2015 - Питание кормящей мамы
02.03.2015 - Беременность и эфирные масла
24.02.2015 - Питание во время беременности
17.02.2015 - Беременность и ее особенности
08.01.2015 - Что из себя представляют инфекции при беременности

Наши группы


Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Наши партнёры