МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Цветочное сельское хозяйство в Иваново

Цветочное сельское хозяйство в ИвановоЯ встаю на рассвете и пью чашку кофе на балконе, поскольку красное солнце медленно двигается по склону. Тогда я направляюсь вниз , делаю бросок камня из дома, в опрятные ряды цинния, подсолнечников, шалфея. Благодаря нам купить цветы в иваново сегодня можно без проблем.

Поскольку я сосредотачиваюсь на том, чтобы стричь основы и считать цветы, все другие мысли уходят прочь. Это - типичное летнее утро в жизни этого цветочного фермера.


Мой муж присоединяется ко мне где-то, и к 8:30 мы готовы загрузить ведра цветов в фургон. Я ем завтрак со своими двумя детьми. принимаю быстрый душ, затем еду в город, торговать цветами. Я провожу несколько минут, бродя вокруг магазина, болтая с продавцами, тогда я выставлю свою цену — обычно 300 рублей - 500 рублей за поставку — и отправляюсь домой.



Цветочное сельское хозяйство ,может, и не слишком совершенный, но зато домашний бизнес. Вы можете Цветочное сельское хозяйство в Ивановоустанавливать свои собственные часы работы,работать на открытом воздухе и заработать приличную заработную плату. Ваш супруг и/или дети могут вам помочь. Вы можете работать так, как вы хотите — действительно - свой собственный босс.


Даже после 14 лет ведения моего собственного цветочного бизнеса, я все еще наслаждаюсь почти каждым аспектом работы, от обучающих каталогов и планирования зерновых культур в течение зимы, к сокращению выпадения тысяч стебельков к весне.


Я не хочу предполагать, что цветочное сельское хозяйство легко — на то оно и сельское хозяйство в конце концов. Вы должны согнуться, наклониться и потеть. Ваши руки получают мозоли и грязь, и ваша спина становится воспаленной. И вы не так уж и разбогатели, делая это. Как начинающийся цветочный фермер, вы, вероятно, не будете делать много денег вообще. Но постепенно ваши знания и профессиональное увеличение будет расти , и вы узнаете, что и как продать. Вы найдете в этом бизнесе большой заработок для семьи.


Цветочные производители согласно отчету в России , что акр хорошо выросших и представленных на рынке цветов стоит приблизительно 15000 рублей . Чистый доход может быть намного меньше, все в зависимости от факторов, таких как расходы поставки и оборудование. наняты ли у вас сотрудники (все, в чем вы будете нуждаться, одно лицо на акр, чтобы производство нормально функционировала).

Если вы думаете, что цветочное сельское хозяйство могло бы быть хорошим бизнесом для вас, сейчас самый подходящий момент чтобы начать. Вы должны сделать большое исследование прежде, чем Вы купите первое семя. таким образом, зима - совершенное время, чтобы запланировать Вашу стратегию.

Дополнительно по данной категории






20.02.2023 - Cветильники ландшафтные
17.06.2016 - Как обустроить участок возле дома
29.10.2014 - Автоматические ворота - комфорт загородного дома
28.01.2014 - Капитальные беседки
06.04.2013 - Выбираем сорт и место для посадки грецкого ореха
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры