МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Уберите «лишние» страхи: рожайте в США безопасно с «Агу, Америка!»

рожайте в США безопасно с «Агу, Америка!Специалисты «Агу, Америка!» делают сегодня все возможное, чтобы программы рождения детей в комфортных условиях – за рубежом – были доступны каждой мамочке. Если вы выбираете, на что потратить средства - на роды в Майами или на сравнительно недорогой автомобиль, руководитель «Агу, Америка!» рекомендует все же сделать выбор в пользу будущего. Ведь возможность получить американское гражданство на ребенка, а для мамы выбрать максимально качественную медпомощь предоставляется только один раз.

Каждые роды в Америке - это серьезный шаг для мам и их близких. Решение, которое не принимается «просто так», действительно, должно быть полностью обосновано. Одновременно мамы и их родные переживают о том, как именно организованы роды в Америке, как проходит эта непростая «процедура», каковы гарантии компаний-организаторов.



рожайте в США безопасно с «Агу, Америка!В «Агу, Америка!» с удовольствием делятся историями своих клиенток, показывают врачей, к которым сотрудники рекомендуют обращаться мамам, делятся информацией о лучших госпиталях, где клиентки компании получают высококвалифицированную медпомощь. Именно так, с помощью четкой и понятной информации об услугах, можно снять большинство естественных страхов женщин.

Страшит незнание итоговой цены за услуги госпиталя? В «Агу, Америка!» предусмотрели и это. В пакеты услуг «Аист», «Чайка», и популярный «Фламинго» уже включены все заботы по организации проживания, по подбору врачей и госпиталя, а также счет за медицинские услуги. Дополнительно оплачиваются только услуги ЭКО, ИКСИ, суррогатного материнства (программы мульти-цикла ЭКО обходятся в среднем на уровне пакета услуг по рождению ребенка в США), а также некоторые другие процедуры – кесарево и эпидуральная анестезия.

Нацеленность на естественные роды и не медикаментозное обезболивание – это отличное решение, которое полностью поддерживают в «Агу, Америка!» В результате те, кто хочет родить естественным способом в отличных условиях, взаимодействовать только с лучшими врачами и одновременно оформить гражданство США на ребенка, получают весь пакет необходимых услуг по более чем скромной стоимости, не превышающей 15 тысяч долларов.

Дополнительно по данной категории











09.10.2018 - Полноценная семья начинается с ребёнка
27.03.2018 - Как подготовить организм к зачатию
26.05.2016 - Здоровье для мам
25.03.2016 - Как проходит ведение беременности?
20.09.2015 - Чего нельзя беременным? Делимся своими знаниями
11.03.2015 - Питание кормящей мамы
02.03.2015 - Беременность и эфирные масла
24.02.2015 - Питание во время беременности
17.02.2015 - Беременность и ее особенности
08.01.2015 - Что из себя представляют инфекции при беременности

Наши группы


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Наши партнёры