МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Наращивание ногтей как прекрасная альтернатива естественному маникюру

Наращивание ногтей как прекрасная альтернатива естественному маникюруНаращивание ногтей известно с давних пор. Его первые свидетельства были найдены еще у мумий жен египетских фараонов, которые покрывали ногтевые пластины золотом, в то время как у жен вельмож в ходу было серебро. Современная история наращивания ногтей начинается в 1951 году, когда американский стоматолог Фред Слэк покрыл сломанный ноготь стоматологическим акрилом. Уже через три года он запатентовал свое изобретение, и теперь им пользуются тысячи женщин, которые хотят выглядеть современно и стильно.

Процедура наращивания ногтей нужна тем женщинам, у которых от природы не очень крепкие и ломкие ногти. Она проводится при помощи акрила или геля, то есть здесь нужно использовать высококачественные материалы для наращивания ногтей, которые можно приобрести в специализированных магазинах косметики или в Интернете.



Наращивание ногтей как прекрасная альтернатива естественному маникюруПри помощи акрила создается ногтевая пластина, которую трудно отличить от натуральной. Такой материал быстро высыхает, и он имеет большую прочность, поэтому ногти можно носить 3-4 месяца. А если результат Вам не понравился или дизайн ногтей надоел, акрил можно легко убрать при помощи специального состава. Акриловое наращивание ногтей подходит женщинам, которые ведут активный образ жизни и обладают здоровыми и крепкими ногтями. Он защищает ногтевую пластину от неблагоприятных внешних влияний.

Однако акриловое наращивание ногтей подходит не всем. У некоторых женщин может попросту быть аллергия на акрил. К тому же, этот метод не рекомендуется использовать во время беременности и кормления грудью. В таком случае можно отдать предпочтение наращиванию ногтей при помощи геля. Гель — довольно мягкий материал, который подходит женщинам с гибкими и ломкими ногтями. Однако проблем с такими ногтями больше, потому что их нужно корректировать каждые 2-3 недели. К тому же, поврежденный гелевый ноготь восстановлению не подлежит, а снять ногти можно только при помощи мастера в салоне спиливанием его поверхности, иначе можно просто повредить ногтевую пластину.

В любом случае, каждая женщина должна сделать свой индивидуальный выбор того, как ей наращивать ногти. Отменный результат гарантирован и в том, и в другом случае. На наращенном ногте можно делать любой дизайн, покрывать их различными лаками и создавать любую роспись по своему усмотрению. Здесь большую роль играет качество используемых материалов. Если обращаться в Интернет-магазины косметики и принадлежностей для маникюра, попробуйте отдать предпочтение fresh-prof.ru, и Вы не будете разочарованы. Магазин предлагает большой выбор оборудования и расходных материалов для наращивания ногтей, а также всевозможных лаков и элементов декора от известных зарубежных производителей по демократичным ценам. Сюда могут обращаться как индивидуальные клиенты, так и косметические и маникюрные салоны. В любом случае, качество предлагаемой здесь продукции всегда будет на высшем уровне.

 

Дополнительно по данной категории











11.04.2023 - Mаникюр
24.04.2022 - Женский маникюр
11.07.2019 - Массаж стоп: для чего он нужен и как его делать
09.08.2018 - Особенности матового маникюра
13.06.2018 - Безоперационное лечение боли в суставах в Москве
25.04.2018 - Морской маникюр — способ выделиться на фоне остальных
07.09.2017 - Лаки для маникюра
02.03.2017 - Стоит ли наращивать ногти?
20.05.2016 - Маникюр - что предпочитают дамы в 2016 году?
11.03.2016 - Секреты популярности шеллака

Наши группы


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Наши партнёры