МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Уверенная в себе и сильная женщина. Как такой стать?
Уверенная в себе и сильная женщина     Бытует общепринятое мнение, что всех мужчин можно разделить на два типа : к первому относятся мужчины, которые предпочитают женщин домашних, ко второму же - мужчины, предпочитающие успешных женщин. 

     Поклонники домашних женщин уверены, что такой женщине не обязательно иметь образование, ей не нужно добиваться успеха в работе, расти по карьерной лестнице. Такой мужчина зарабатывает сам и обеспечивает свою семью всем необходимым.  Его пожелания насчёт любимой женщины сводятся к тому, чтобы его встречала с работы не уставшая, полумёртвая жена, беспорядок в доме и неухоженные дети, а веселая, всем довольная женщина, великолепная хозяйка, вкусно приготовленный ужин, присмотренные, здоровые дети и порядок в доме.


    Второй же тип мужчин, ищут женщин успешных, красивых, обеспеченных. Цель такого мужчины - поймать свою «жар-птицу». Правда, беда таких мужчин заключается в том, что поймав такую женщину, многие из них стараются закрыть ее в клетке, чтобы любоваться ею мог исключительно он.

    И постепенно выдергивают из нее великолепные перья, со временем превращая ее в заурядную «курицу», по выражению одной знаменитой женщины. 

    Таким образом, когда вместо «жар-птицы», у мужчины остается «курица», он начинает удивляться, что же произошло, куда подевался былой блеск? Почему поблекли перья, погасли крылья?


    И пускается на поиски другой «жар-птицы».  Хотя есть мужчины из этой второй категории, которые категорически не воспринимают неработающих женщин, которые оставили карьеру. Для него главное, чтобы его женщина всегда была успешной, а домашней рутиной после работы он займется и сам. 

    Безусловно, сложно понять юной девушке, которая собирается замуж, каким именно будет ее муж.  Из-за своей неопытности она зачастую делает ошибку, полагая, что ее мужа устраивает, что жена - домохозяйка. Она полностью погружается в домашние дела, не работая, теряет квалификацию, и становится полностью зависимой от него, естественно теперь без него она - «пустое место».  С годами такая женщина теряет свою привлекательность, она перестает интересовать этого мужчину, и он уходит от нее. Одинокая, с детьми на руках, без работы и без средств - вот неполное описание будущего такой женщины. 

    Но бывает и другое развитие событий.  С возрастом, у успешной в карьере женщины, уставшей от нескончаемых проблем, появляется желание отдохнуть, больше времени проводить с детьми, в семье, заняться домом. Ей хочется побыть просто женщиной хотя бы недолго. Она считает, что мужчина вполне может взять на свои сильные, мужественные плечи решение всех проблем.  Но это было ошибкой. Когда женщина стала домохозяйкой, она моментально потеряла по его мнению ту успешность, которую он в ней как раз уважал и которой гордился. И так как такой мужчина не привык быть тягловой силой в доме, он тоже бросает эту женщину ради другой успешной. 

    Следовательно, для абсолютно любой женщины самым важным является получить образование, работать и продвигаться по карьерной лестнице. Ни в коем случае не идите на поводу у того, кто уговаривает вас побыть «курицей» на кухне.  Есть поговорка, что сила женщины в ее слабости. С этим нельзя не согласиться. Но в силу того, что в нашем современном мире женщине не на кого положиться в тяжелые моменты, эта слабость должна быть исключительно внешней.  «Женщина должна быть слабой, сильную женщину сложно любить» - часто говорят мужчины. Это ложь. Они могут говорить что угодно, но ценят исключительно уверенных в себе и самодостаточных женщин.  А уверенная в себе женщина - это сильная женщина. И такой ее делает только независимость.

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Aппаратный педикюр
31.03.2023 - Aппарат для маникюра и педикюра
08.03.2023 - Cтрижка
02.03.2023 - Вывод из запоя
02.03.2023 - Алкогольная зависимость
02.03.2023 - Лечение наркомании
25.02.2023 - Пересадка волос для мужчин
25.02.2023 - Пересадка fue
12.02.2023 - Искривление позвоночника
04.02.2023 - Когда необходимо обращаться к врачу ЛОР?
Гость Udokiz Дата: 20.04.2019 01:26:40 Комментарий #1
Гость Udokiz HГЎ pouco mais de um ano, a amazon criou um frenesi que lembrava a busca pelo bilhete de ouro de willy wonka quando anunciou que aceitaria ofertas para
<a href=https://arthrosis.ml/splenda-gatilho-da-enxaqueca-significado-da>facet arthrosis treatment</a>
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Наши партнёры