МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Тайские средства по уходу за телом

Тайские средства по уходу за теломТаинственный Таиланд славится не только своими пейзажами и ласковым морем, но и уникальной экологически чистой косметикой. Нередко туда едут именно за косметологическими SPA процедурами. Уникальные по составу с пьянящим запахом крема и скрабы буквально в считанные часы способны превратить даже самую сухую кожу в нежную и бархатную, подобную лепесткам тропических цветов. И теперь, чтобы получить такие сказочные процедуры не обязательно ехать в солнечный Таиланд, а достаточно посетить сайт «Thaisoap». В наличии предоставлен огромный выбор косметических средств, а особое место занимают средства по уходу за телом.

Гели для душа серии «Тропикана» основаны на кокосовом масле, которое особо ценится среди тайских косметологов. И это не зря, ведь оно содержит ряд уникальных и даже целебных веществ, которые делают кожу увлажненной, питают и омолаживают ее. При постоянном использовании исчезают мелкие морщины и пигментация. Гели для душа Tropicana изготавливаются без парабенов, которые считаются главными «виновниками» аллергии и сухости кожи.



Тайские средства по уходу за теломГели для душа серии «Органик Тай» - это уникальные средства, основанные только на натуральной моющей основе. В их состав не входит даже вода, не говоря уже о сульфатах или других синтетических веществах. «Органик Тай» состоит из экологически чистых масел и экстрактов целебных растений, фруктов, водорослей. Некоторые гели производят эффект афродизиака.

Многие из предоставленных в магазине средств по борьбе с целлюлитом сделаны вручную по уникальной формуле. Они не содержат синтетических компонентов, а правильное сочетание масел и экстрактов растений позволяет раскрыть весь их потенциал. Для ярко выраженного целлюлита разработаны разогревающие средства на основе чили и имбиря. Для небольших проявлений предусмотрены более нежные средства с экстрактами грейпфрута и розмарина. Результат регулярного применения - пышущая здоровьем упругая кожа без малейших признаков целлюлита.

Магазин натуральной косметики «Thaisoap» славится не только разнообразием товара, но и высоким уровнем сервиса. Заказы обрабатываются 24 часа в сутки ежедневно. С любыми вопросами можно обратиться к консультантам. Для этого существует телефонная линия и режим он-лайн вопроса. Кроме того, каждому покупателю предоставляется гарантия на доставку. В нее входит замена товара, либо полный возврат денег в случае потери либо повреждения товара в дороге.

Дополнительно по данной категории











25.06.2019 - Как должен выглядеть мужчина летом 2019
09.04.2018 - Лечение лазером
13.01.2017 - Преимущества морской соли для ванны
13.10.2016 - Лечение азооспермии
13.10.2016 - Липосакция в Германии
13.10.2016 - Коррекция ягодиц
30.05.2016 - Преимущества удаления родинок (невусов) лазером
22.02.2016 - Инновационная технология удаления волос – лазерная эпиляция
19.08.2015 - Автозагар – за и против проведения процедуры
17.07.2015 - Как лечить сухие руки у детей?

Наши группы


Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры