МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Маникюр на Новый год

Маникюр на Новый годНовый год - праздник магический. Каждый из нас в детстве ждал эту волшебную ночь, чтобы получить желанный подарок. Мы выросли, а ощущение сказки, сопровождающее ночь с 31 декабря на 1 января, осталось. Мы по-прежнему ждем от новогодней ночи чего-то необычного, а встречать чудеса нужно в хорошей форме.

Как правило, женщины готовятся к этому празднику за несколько недель. Главный пункт предпраздничных сборов - это платье. За ним следуют макияж, прическа и маникюр. Для мастеров последние дни декабря – самые горячие, поэтому им очень помогают в работе аппараты Strong для маникюра и педикюра. Эти приборы позволяют обрабатывать ногти намного быстрее. Все женщины хотят привести в порядок свои пальчики и пяточки перед праздничной ночью. Большим спросом пользуются различные виды дизайна ногтей.



Маникюр на Новый годЗимние праздники – это повод проявить фантазию во всем. Это относится и к маникюру. Мастера не жалеют ни сил, ни материалов для создания оригинального дизайна. Хиты зимнего праздничного маникюра:

1. Стразы. Если вы давно хотели завладеть искрящимися ноготками, но боялись выглядеть аляповато, сейчас самое время поэкспериментировать. Можно украсить стразами несколько ногтей или посыпать россыпью из искусственных камешков каждый пальчик. Камешки можно использовать и белые, и разноцветные, и яркие однотонные. Эффектно будет выглядеть, если цвет страз будет совпадать по оттенку с отделкой вашего наряда или украшениями.

2. Литье. Эта новинка в области ногтевого сервиса как нельзя лучше подходит для создания яркого образа. Создаётся такой дизайн очень просто: на прорисованный гелем рисунок отпечатывается фольга. При обработке ногтей могут использоваться аппараты для маникюра и педикюра Strong. Получается объёмное изображение. Такие ногти смотрятся очень дорого и эффектно. Литьё может быть серебристым и золотистым, подходящим к украшениям.

3. Новогодний рисунок. Такой способ украшения ногтей подойдет девушкам, которые не боятся быть оригинальными. С помощью акриловых красок и лаков можно создать праздничный рисунок как на искусственных, так и на натуральных ногтях. Забавный снеговичок или милая ёлочка добавят немного легкомысленности в праздничный образ.

4. Морозные узоры. Стать настоящей Снежной Королевой помогут витиеватые узоры на ногтях. Все помнят, какие шикарные картины мороз рисует на окнах зимой. Мастер может создать похожий рисунок на ногтях. Красиво такой стилизованный узор смотрится на длинных искусственных ногтях. Натуральные ногти лучше не разрисовывать полностью, достаточно будет сделать акцент на нескольких пальчиках.

Дополнительно по данной категории











11.04.2023 - Mаникюр
24.04.2022 - Женский маникюр
11.07.2019 - Массаж стоп: для чего он нужен и как его делать
09.08.2018 - Особенности матового маникюра
13.06.2018 - Безоперационное лечение боли в суставах в Москве
25.04.2018 - Морской маникюр — способ выделиться на фоне остальных
07.09.2017 - Лаки для маникюра
02.03.2017 - Стоит ли наращивать ногти?
20.05.2016 - Маникюр - что предпочитают дамы в 2016 году?
11.03.2016 - Секреты популярности шеллака

Наши группы


Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры