МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как зарабатывать девушке во время кризиса.

Как зарабатывать девушке во время кризиса90-ые, 2008 год, а теперь еще и 2015! Что объединяет эти года? Хочу вас огорчить уважаемые читательницы, это не даты выпуска новых моделей IPhone и тем более не даты выхода новых сериалов. Единственное, что объединяет эти даты, это финансовый кризис – беспощадный и страшный. Массовые сокращения, повышение цен в магазинах, банкротство – большинство из нас не понаслышке слышали об этом. Но что делать девушке в это суровое время? Как идя в магазин приобретать те продукты и товары, которые Вы хотите, а не те, которые укладываются в Ваш бюджет? Где найти дело по душе и с финансовой пользой? Как раз об этом и пойдет речь в данной статье – о заработке для представительниц прекрасного пола в тяжелое время кризиса.



Для начала, я хотела бы прояснить один важный нюанс. Все мы понимаем, что каждая девушка уникальна, и объедь хоть всю планету, двух одинаковых не встретишь. К чему это я: всех представительниц прекрасного пола можно разбить на несколько категорий:
1. Карьеристка. Девушка, чаще всего с высшим образованием, которая предана своей работе. Она трудолюбива, настойчива, самоуверенна. Её мечта – это не уютный дом на берегу моря, не счастливая семья, не прогулки на катере, все на что она тратит свою энергию – работа.

2. Бизнесвумен. Знает основы предпринимательства, имеет много контактов в разных сферах, постоянно занята любо поиском идеи, либо изучением бизнес - литературы. Энергична, рассудительна, креативна. Обычно, из-за постоянной суеты, 2-3 раза в неделю находит время на фитнес и поход в бассейн.

3. Домохозяйка. Кажется, что жизнь этих девушек наполнена легкостью и спокойствием. Но не тут- то было! Уборка, стирка, глажка, готовка… Вот и приходится порхать целый день как пчёлка, но проблема в том, что этого никто не замечает, а ведь так хочется выглядеть полезной в глазах других.

4. Молодая мама. Можно было бы отнести к категории «домохозяйка», потому что вся тяжелая работа по дому лежит на ее хрупких плечах, вдобавок, на эти хрупкие плечики ложится еще и забота о маленьком ребенке. «Молодую маму» от «домохозяйки» отличает только то, что «молодая мама» не всегда была такой. Она может быть и «карьеристкой» и «бизнесвумен», которая временно, по уважительной причине взяла тайм-аут.

5. Студентка. Молоденькая амбициозная девушка, которая хочет наконец-то самостоятельной, независимой жизни. Но вот незадача, где взять денежки на модные платья и юбочки? Подрабатывать официанткой не позволяет гордость, а если и позволяет то на те «копейки», которые она зарабатывала «потом и кровью», можно себе позволить, разве что блузочку из дешевенького бутика.

Ну что узнали себя?

Как зарабатывать девушке во время кризисаТеперь давайте поговорим непосредственно о заработке.

Способов заработать дополнительную «копеечку» очень много и для каждой категории девушек они отличаются. Но сегодня, я хотела бы поделиться с вами, уважаемые читательницы, одним универсальным способом заработка, который подойдет для любой из пяти категорий, указанных выше.

Что бы вы сказали, если бы Вам предложили работу в компании AVON? Наверняка вы бы отказались, сославшись на не очень хорошие отзывы о том, что товар этой компании никому не нужен, и никто им не пользуется. А что вы скажите на то, что каталог компании AVON – самое читаемое издание в России, выходит 17 раз в год, общий тираж каждого каталога более 4 млн. экземпляров. Что выручка компании Avon в России за 2014 год составила 387 миллиона долларов. Получается, что кто-то читает эти каталоги и покупает эту продукцию, а слухи создаются искусственно компаниями конкурентами.

Не буду ходить вокруг да около, перейду сразу к делу. Что вы можете получить, работая вместе с компанией AVON:
1. Построенную, чисто отлаженную модель бизнеса, который работает на протяжении 120 лет. Причем, что самое интересное, вам не нужны никакие финансовые вложения, достаточно лишь уделять своему любимому делу время, креативно мыслить и проявить чуточку терпения и выдержки.

2. Возможность построить карьеру в международной компании. Политика компании направлена на привлечение «свежих умов» в компанию, поэтому если ты молод и амбициозен, то можешь получать не только дополнительный доход, но и достигнуть высот, идя по карьерной лестнице. (Примечание: оклад территориального менеджера в компании AVON начинается с 80 000р.)


3. В компании Avon зарплату получают не 12, а целых 17 раз в год. Происходит это потому, что срок действия 1 каталога – 3 недели, вот и получается, что таких каталогов аж 17 за год.

4. Выша персональная скидка на продукцию AVON (для представителей, координаторов и менеджеров) будет составлять 31%. Согласитесь неплохая экономия на семейном бюджете, да еще и с возможностью заработка.

5. Вы сами планируете свой рабочий день, сами назначаете встречи или же обсуждаете вопросы по телефоны. Над вами нет нудных и надоедливых начальников, которые то и дело упрекают Вас невыполненными планами за месяц. В Avon Вы сами себе начальник.

6. И многое другое…международные стажировки, путевки на отдых в жаркие страны, приглашения на всемирно известные фестивали и концерты – все это открыто для Вас в компании AVON.

С чего начать?
1) Перейдите на наш сайт официального представителя AVON.

2) Оставьте заявку, заполнив анкету.

3) В течении 2-х рабочих дней с Вами свяжется лидер компании AVON Россия и даст полную информацию о Ваших последующих действиях.

Карьеристки, бизнеследи, домохозяйки, молодые мамы, студентки, не упустите свой шанс. Это реальный дополнительный заработок. По своему личному опыту скажу, что зарабатывать вы начнете уже с первого месяца, после того, как предложите воспользоваться продукцией AVON своим коллегам, родственникам, друзьям, сокурсникам.
Желаю удачи

Дополнительно по данной категории











02.04.2023 - Cнековый аппарат
01.04.2023 - Стенды безопасность жизнедеятельности
23.03.2023 - Почему удобно и полезно заказывать еду на дом?
17.03.2023 - Пошив штор на заказ
11.03.2023 - Уборка квартир
15.02.2023 - Факультет журналистики
15.02.2023 - Oбработка от тараканов
14.02.2023 - Выбираем чехол для iphone
05.02.2023 - Kроссовки нью баланс мужские
02.02.2023 - Профессиональные средства по уходу за волосами

Наши группы


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Наши партнёры