МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Игрушки для ванны – увлекательное путешествие ребенка в водный мир!

Игрушки для ванныВодные процедуры для ребенка – возможность не только помыться, но и хорошенько позабавиться, плескаясь в просторной ванне. Однако процесс купания можно сделать еще более увлекательным и интересным при помощи игрушек. Конечно, сразу на ум приходят резиновые утята и другие плавающие зверьки, которые издают забавные звуки и позволяют малышу развивать моторику и фантазию.

Посетив специализированный магазин, реализующий разнообразные игрушки в Нижнем Новгороде, Вы убедитесь, что для ванны можно подобрать и другие интересные предметы и развлечения. Как ни странно, но их просто огромное количество! Родителей наверняка заинтересуют следующие игрушки.



Заводные предметы

Кораблики, плавающие животные и другие изделия, которые прекрасно держатся на воде, заводятся посредством обычного механизма. Такие предметы оживят процесс купания. Ребенок будет внимательно следить за игрушкой, сосредоточив на ней свой взгляд. А тем временем мама будет спокойно его купать. Особенно актуальны эти заводные изделия для детей, которые все время капризничают, попадая в ванну.

Книги с непромокаемыми страницами

Если Ваш ребенок любит познавать мир через красивые и красочные картинки, то обязательно обратите внимание на книги с непромокаемыми страницами. Их запросто можно брать с собой во время принятия водных процедур. Даже в ванной малыш будет продолжать изучать этот интересный мир, листая страницы новых книг.

Предметы для творчества

Чтобы в ванной руки малыша были заняты, можно приобрести ему карандаши, сделанные из натурального мыла, а также специальный плавающий пластилин. Обычно в комплект входят разнообразные формочки. Ребенок сам может создавать водоплавающих животных, с удовольствием играя затем со своими творениями. Очень полезные предметы для творческого развития малыша!

Плавающий конструктор

А вот здесь полет фантазии вообще ничем не ограничивается. Каждая деталь с легкостью держится на поверхности воды, поэтому возведенные аттракционы, башни и другие здания не будут тонуть. Каждый день юный изобретатель может придумывать все новые строения, радуя маму своей фантазией. Но при этом он не будет забывать принимать ванну. Совмещаем приятное занятие с полезным творчеством!

Жителям Нижнего Новгорода в поисках актуальных игрушек для своего ребенка следует посетить сайт http://megginn.ru, где реализуются безопасные изделия для малышей разных возрастов. Помните, что игрушки в ванну не будут мешать процессу купания. Наоборот, они способствуют повышению интереса малыша к водным процедурам.

Дополнительно по данной категории











30.01.2023 - Выбираем коляски 2 в 1
07.06.2022 - Пледы для новорожденных
12.03.2018 - «Приданое» для новорождённых
27.01.2018 - Рубашки для девочек от Mamsy
21.01.2018 - Носки для новорожденных
28.12.2016 - Коляски-трансформеры - что это?
24.12.2016 - Комфорт для самых маленьких
04.07.2016 - Выбор подгузников, как подобрать?
07.06.2016 - Товары для новорожденных
06.04.2016 - Распространенные вопросы молодых мам

Наши группы


Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Наши партнёры