МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Продажа участка и дома, г. Троицк
Продажа участка и дома, г. ТроицкПредложение от риэлторской компании «АБ Риэлти» http://www.ab-realty.ru/ - купля продажа земельного участка со щитовым домом в городе Троицк, Новая Москва, Богородская улица, дом 8. 
Всего в 16 километрах от МКАД на Калужском шоссе желающие заполучить московскую прописку получают возможность приобрести для себя небольшое жилое здание 45 кв. метров в пределах участка 10 соток, где уже подведены все важные для жизни современные коммуникации. При необходимости дом можно снести для выполнения здесь строительства с нуля: в этом случае будущий покупатель получит первоклассный участок с благоприятной почвой и всем, что требуется современному человеку для создания полноценного комфорта и максимальной гармонии в своей жизни.


Выгодность расположения представленного для продажи участка заключается в его близости к любым городским инфраструктурным объектам, благодаря чему жизнь в этом районе ничем не будет отличаться от истинно московской. Живописная чистая природа, мягкий климат в течение года, хорошие соседи и превосходная транспортная развязка - вы получаете все, чего только захотите, по довольно приемлемой стоимости.
Лучше варианта для организации полного комфорта в жизни без привычного городского шума и тесноты сложно придумать! Обращайтесь за дополнительными данными по объекту уже сейчас по номерам наших представителей, указанные на сайте.
Если же есть желание посмотреть другие наши предложения по продаже земельных участков в Москве http://www.ab-realty.ru/zemelnye-uchastki/mskovskaya-obl.html тогда можно кликнуть по ссылке, перейдя на официальный ресурс.

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Pемонт окон пвх
26.04.2023 - Cтоимость щебня 20 40
19.04.2023 - Диваны
16.04.2023 - Kровельные работы - расценки
08.04.2023 - Парковые светильники
27.03.2023 - Газовые духовые шкафы гефест
23.03.2023 - Светильник Сатурн светодиодный с пультом
23.03.2023 - Печи банные
21.03.2023 - Газовая плита гефест
13.03.2023 - Мягкая мебель

Наши группы


Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Наши партнёры