МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Виды маникюрных и педикюрных наборов
Виды маникюрных и педикюрных наборовДобиться совершенства в образе только при помощи одежды, аксессуаров, прически и макияжа без маникюра и педикюра просто невозможно. Руки прежде всего свидетельствуют не только о состоянии здоровья, но и способе ведения жизни, привычках, о характере человека. И если они не ухожены, это первый признак того, что человек сам себя не уважает, так как не находит время, чтобы выглядеть пристойно.

Специальный набор является неотъемлемой частью жизни каждой девушки, которая хочет быть красивой. Поэтому интернет-магазин ibutterfly.ru предоставляет хороший выбор приспособлений для маникюра и педикюра, а также их комплектов.


Какими бывают наборы


набор для маникюраДля ухода за ногтями рук и ног существует масса инструментов. Но комплектация наборов очень отличается. Условно их можно разделить на несколько групп:


  • профессиональные;

  • домашние;

  • дорожные;

  • универсальные.


Исходя из названий, можно легко понять, чем отличаются эти варианты. Профессиональный – наиболее расширенный и имеет в составе соответствующие элементы. Такой товар понадобится тем, кто самостоятельно проводит все процедуры и не обращается к мастерам. Если же вы регулярно ходите в салон или хотя бы изредка это делаете, основные проблемы решает мастер, и необходимости в некоторых составляющих нет. В этом случае подойдет набор для маникюра домашнего типа. Дорожный комплект, как и универсальный, имеет минимум необходимых деталей, которые могут понадобиться. Обычно они многофункциональные.

Что входит в набор


Каждый комплект имеет свой набор инструментов, но есть среди них и основные. Это ножницы для маникюра и педикюра, ножницы для кутикулы, кусачки, книпсер, несколько видов пилочек. Если вам необходимы какие-либо еще предметы из-за особенностей ногтевых пластин или кожи, то следует найти соответствующий состав или докупить вещь отдельно. Также часто в маникюрный и педикюрный набор входят такие составляющие как отшелушивающие терки, маски.

Цены на подобную продукцию тоже разные. Но стоит помнить, что на таких вещах лучше не экономить. Чем лучше материал изделия, тем дольше и лучше оно прослужит. Дешевые рыночные варианты могут ржаветь. Если при этом пользоваться ими, можно серьезно навредить себе и даже получить заражение.

Лучше всего выбирать инструменты из нержавеющей стали. Если нет восприимчивости к металлам, то комплекты с содержанием никеля тоже будут хорошо служить при правильном обращении и хранении.

Дополнительно по данной категории











11.04.2023 - Mаникюр
24.04.2022 - Женский маникюр
11.07.2019 - Массаж стоп: для чего он нужен и как его делать
09.08.2018 - Особенности матового маникюра
13.06.2018 - Безоперационное лечение боли в суставах в Москве
25.04.2018 - Морской маникюр — способ выделиться на фоне остальных
07.09.2017 - Лаки для маникюра
02.03.2017 - Стоит ли наращивать ногти?
20.05.2016 - Маникюр - что предпочитают дамы в 2016 году?
11.03.2016 - Секреты популярности шеллака

Наши группы


Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Наши партнёры