МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как выбрать крем для лица?

Как выбрать крем для лица?Здоровая и красивая кожа лица – это мечта любой женщины. И чтобы она оставалась как можно дольше свежей и сияющей, ей необходим правильный и регулярный уход. Если вы хотели бы приобрести сразу комплекс средств, то возможно вам стоит зарегистрироваться в Эйвон. Поскольку в подобных компаниях предоставляют хорошие скидки для своих постоянных клиентов и представителей. Разумеется, что лицу нужен системный подход, но самое главное в борьбе за здоровую красивую кожу – правильно подобранный крем.



Выбираем крем по типу кожи

Как выбрать крем для лица?Стоя возле прилавка с косметическими средствами очень легко растеряться, ведь их невероятно огромное количество. Возможно, поэтому многие девушки и задаются вопросом о том, как стать представителем Avon. Ведь в подобных компаниях часто проводят интересные мастер классы, в том числе и обучающее. Выбирая крем для лица, прежде всего, нужно определить тип кожи:

  • сухая;
  • жирная;
  • нормальная;
  • комбинированная.

Если вы чувствуете, что кожа стянута после умывания, а иногда сильно шелушится, то это «сухой» тип и вам необходим соответствующий крем. Чтобы определить насколько ваше лицо «жирное», промокните лоб и зону подбородка обычной салфеткой. Если она стала немного влажной – вам подойдет средство для жирной кожи. В независимости от того какой у вас тип, пользоваться кремом нужно регулярно. Для проблемной кожи лучше выбирать специальные средства, разработанные с учетом таких неприятностей, как угри и прыщи. Ведь не правильно подобранный крем может только усугубить ситуацию.

Также важно обращать внимание на возрастное деление кремов для лица. Компоненты, которые входят в состав могут оказывать нежелательное действие в случае, если не соблюдены условия эксплуатации. Скажем, крем от морщин в раннем возрасте, может наоборот спровоцировать раннее проявление признаков «усталости» кожи. А в случае, когда на лицо взрослой женщины наносят средство с пометкой 18+, то оно попросту не произведет никакого эффекта.

Дополнительно по данной категории











27.01.2023 - Виды чистки лица
25.07.2018 - Создание прекрасной улыбки
13.06.2018 - Установка виниров в Саратове
10.06.2018 - Проведение фонофореза для тела и лица - основные показания и противопоказания
06.06.2018 - Как уберечь зубы от кариеса
25.08.2017 - Косметология
06.12.2016 - Элитная корейская косметика
03.09.2016 - Блефаропластика верхних век
27.07.2016 - Немного о косметологии..
30.05.2016 - Необычные питательные маски для лица

Наши группы


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Наши партнёры