МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Где можно быстро поесть не заходя домой?

Где можно быстро поесть не заходя домой?В силу своей занятости и быстрого темпа жизни каждый человек хоть раз сталкивается с проблемой отсутствия возможности попасть домой с целью пообедать или поужинать. Именно по этой причине приходится обращаться в рестораны, кафе, заведения быстрого питания. Но никто же не знает о качестве обслуживания, уровня кухни или атмосфере предстоящего мероприятия. И как не странно информация о настоящем состоянии событий очень часто получается закрытой и недоступной для обыкновенного посетителя. Но все же необходимо настаивать о наличие какого-то  определенного издания или средства информирования об  “отличниках” сферы обслуживания, а особенно если речь идет о местах употребления пищи. Нельзя позволять кому - то ставить на себе эксперименты. Это может быть опасным для жизни, а самое страшное если речь идет о детях. Они вообще остаются незащищенными в этом вопросе, так как не имеют опыта общения и посещения разных заведений, которые могут показать на каком уровне должен быть сервис.



Информирование своих соотечественников

По мнению многих, о всех неприятных и приятных впечатлениях необходимо делиться с остальными потребителями, которые могут также как и Вы попасть в плохую ситуацию, а это не может не расстраивать. Где можно быстро поесть не заходя домой?Для того, чтобы предупредить себя и своих близких от возможного недовольства рекомендуется перед тем, как посетить любое заведение убедиться в его надежности. О том как обстоят дела на самом деле можно узнать из телевизионных программ, которые осуществляют проверки таких объектов, а также элементарными отзывами на сайте самого заведения или форумах в онлайн - режиме. Сегодня многие используют такую возможность отблагодарить за “радушный прием”. Сеть Барбариса не исключение из принятых правил. Если посетить сайт http://www.barbarisbar.com.ua/aktsiya-5050/, то можно убедиться, что не смотря на красивую рекламу и приятные, выгодные предложения есть очень много недочетов, которые необходимо стремительно устранять. иначе даже те клиенты, которых на сегодня все устраивает, разбегутся в разные стороны. Достаточно много замечаний существует к обслуживанию официантов, а также работе самой кухни.


Такие недочеты заставляют хорошо подумать, прежде чем переступать порог такого заведения

А в городе Харькове это целая сеть из которой похвалили одно или два места, а остальные с треском позорятся на всю страну. но стоит заметить, что в большинстве случаев администрация вовремя реагирует на комментарии, оставлены посетителями и в результате чего можно под положительными отзывами увидеть слова благодарности, а под негодованием - обещание исправиться и перезвонить и, конечно, слова приношения извинения за предоставленные неудобства и благодарность за “звоночек о проблеме”. Хотя, если честно, то мало вериться, что администрация не в курсе событий. Для проверки качества работы сотрудников существует масса вариантов, которые опытный менеджер по работе с персоналом должен уметь применять и своевременно реагировать.

Дополнительно по данной категории











11.02.2024 - взрывозащищенные тепловентиляторы электрические
30.01.2024 - Warface
27.01.2024 - Афоризмы и путешествия: Мудрость приключений для души
19.01.2024 - Анонимность в интернете: выбор и использование прокси-сервисов
15.01.2024 - Коррекция зрения - ночные линзы для детей в Тюмени
08.01.2024 - Как правильно выбрать хороший матрас
07.01.2024 - пицца
26.12.2023 - ринопластика
26.12.2023 - тоцераниб для кошек
17.12.2023 - Загадочные карты Таро: расшифровка основных арканов
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Наши партнёры