МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Инновационная технология удаления волос – лазерная эпиляция

Инновационная технология удаления волос – лазерная эпиляцияИндустрия красоты по качеству и сложности оказываемых услуг с каждым годом становится всё больше похожа на медицину - тот же безупречный сервис, аттестации, подтверждение квалификации, получение дипломов. Одна из самых востребованных и высокотехнологичных отраслей индустрии красоты – лазерная эпиляция. Остальные методы удаления волос не выдерживают никакой конкуренции с лазером, применение которого гарантирует не только качественное и окончательное удаление волос, но и высокую степень комфорта во время курса процедур.



Воздействие лазера безболезненно для кожи, перед процедурой не нужно делать дополнительных процедур. Для сравнения – перед шугарингом или ваксингом нужно несколько раз воспользоваться скрабом, периодически наносить средство против врастания волос, и все равно каждая процедура будет довольно болезненной. Лазер же воздействует непосредственно на волосяную луковицу, кожа при этом не повреждается, максимум что с ней может произойти – легкое покраснение, которое исчезнет через несколько часов.

Первым технологическим прорывом в удалении волос была фотоэпиляция, которая позволяла существенно ослабить нежелательные волоски и делала их практически незаметными. Это было безопасно, безболезненно, но о полном удалении волос говорить не приходилось. Затем появилось первое поколение лазеров. Они работали с меланином – пигментом, который насыщает цветом волосы и кожу. После курса процедур воздействия лазером волосы действительно переставали расти, но у этих лазеров было два больших недостатка: они не могли удалять светлые волосы (т.к. в них нет меланина), и при работе с темной кожей был риск получить депигментацию из-за разрушения меланина.

С появлением неодимовых лазеров эти проблемы исчезли – новому поколению аппаратов для разрушения волоса не нужен пигмент. Лучи воздействуют целенаправленно на волосяную луковицу и прилегающие ткани, вне зависимости от цвета кожи и волос. Каждый фолликул нагревается и разрушается направленным лучом, волосы в обработанных зонах просто перестают расти.

Необходимо учесть, что даже на одном участке кожи скорость роста волос у нас разная, то есть некоторые волоски видны, а некоторые – нет. Лазер эффективнее всего воздействует на волоски со здоровыми фолликулами, когда они уже показались над кожей. Соответственно, во время следующей процедуры нужно будет работать с теми волосками, которые еще не отросли к моменту первой процедуры – и так до тех пор, пока не будут обработаны все фолликулы. Между процедурами проходит 3-4 недели – чтобы отросли «спящие» волосы.  Как правило, для полного удаления волос требуется 7-10 процедур, после чего волосы перестают расти окончательно. Между процедурами отрастающие единичные волоски выдергивать нельзя, можно только аккуратно сбривать, чтобы не повредить фолликулы.

Стоимость процедуры варьируется в зависимости от региона и уровня клиники, но примерный уровень цен – это 70 000-80 000 рублей за курс, который занимает несколько месяцев.

Источник: http://www.ohwomen.ru/lazernaya-epilyatsiya-proshchaemsya-s-lishnimi-volosami-navsegda.html

Дополнительно по данной категории











25.06.2019 - Как должен выглядеть мужчина летом 2019
09.04.2018 - Лечение лазером
13.01.2017 - Преимущества морской соли для ванны
13.10.2016 - Лечение азооспермии
13.10.2016 - Липосакция в Германии
13.10.2016 - Коррекция ягодиц
30.05.2016 - Преимущества удаления родинок (невусов) лазером
19.08.2015 - Автозагар – за и против проведения процедуры
17.07.2015 - Как лечить сухие руки у детей?
14.07.2015 - Иглоукалывание: меры предосторожности

Наши группы


Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Наши партнёры