МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Чулки для операции и другое компрессионное белье

Чулки для операции и другое компрессионное бельеРазличные медицинские чулки и колготки (они же компрессионный трикотаж) – на сегодня самый эффективный, надежный и качественный способ профилактики и лечения варикозного расширения вен и других подобных заболеваний. Особенности компрессионных чулок и колгот в том, что они создают так называемый «дополнительный каркас». Каркас способен поддерживать вены и сосуды, защищая их от растяжения и перенапряжения. Особой популярностью сейчас пользуются чулки для операций.

Специальная структура тканей и их уникальное переплетение способствуют предотвращению отеков, болей и тяжести в ногах, а плотное давление изделия на стенки сосудов и вен предотвращает застой крови, тем самым улучшая ее микроциркуляцию.



Данное белье нашло свое применение не только в повседневной жизни, но и активно назначается врачами в до и послеоперационные периоды. Т.е. такие модели прекрасно подходят для людей, которые готовятся к операции или уже перенесли хирургическое вмешательство.

Благодаря тому, что чулки для операции имеют точно выверенный медицинский профиль давления на вены, они достаточно эффективны в действии. Они прекрасно и легко надеваются, а специальная резинка способствует правильности процесса. Ее силиконовая основа надежно зафиксирует предмет на ноге.

Отметим и то, что специальная структура материала, из которого изготавливают данные чулки, обеспечивает комфортный температурный режим и нормальный водный баланс кожи. Носочная часть изделия имеет антибактериальный и противомикробный эффект. А сами чулки являются полностью гипоаллергенными, так как их производят из качественного материала.

К тому же они достаточно долго носятся, легко стираются, в том числе и стерилизуются, что просто необходимо в послеоперационный период.

Стоит сказать, что компрессионное белье желательно носить всем, а особенно тем, кто входит в группу риска, т.е. людям с предрасположенностью к наследственным заболеваниям вен, тем, кто в силу своей профессии сталкивается с тяжелыми условиями труда и «профессиональными вредностями» (сидячая или стоячая работа). А также оно необходимо людям, что имеют избыточный вес, принимают гормональные препараты, женщинам во время и после беременности и т.д. То есть, как видим, компрессионные чулки и колготы предназначены не только для ношения в дооперационный и восстановительный период, а в качестве профилактики они нужны всегда.

Приобрести такие изделия вы можете в интернет-магазине Medtehno.ru. На сайте представлен широкий ассортимент компрессионного белья (как женского, так и мужского). Весь товар представлен от лучших производителей и имеет приемлемые цены, которые, несомненно, отвечают качеству продукции.

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Oформление бровей
22.04.2023 - Dentamed40
17.04.2023 - Как выбрать пластического хирурга?
11.04.2023 - Глаукома и катаракта глаз
08.04.2023 - Meiyanqiong
02.04.2023 - Cпецодежда
02.04.2023 - Mужское бесплодие
21.03.2023 - Mагний б6 форте
03.03.2023 - Kошельки оптом
14.02.2023 - Kонтекстная реклама google

Наши группы


Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Наши партнёры