МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Какой может быть офисная мебель?

Какой может быть офисная мебель?Далеко не последнюю роль в создании имиджа коммерческой организации играют факторы, связанные с внешним видом её офиса. Первичные выводы клиентов и потенциальных бизнес-партнеров об уровне солидности фирмы отчасти формируются на основе впечатлений об эстетичности и гармоничности убранства помещения, где работает персонал компании. Руководителям, желающим использовать дизайн интерьера как средство воздействия на мнение гостей, стоит уделить внимание каждой детали обстановки, будь то отделка стен или мебель офисная.



Критерии классификации мебели

К офисным изделиям относятся письменные и компьютерные столы, стулья, кресла, предназначенные для оснащения рабочих мест, шкафы и тумбы, необходимые для хранения документации и канцелярских принадлежностей. Отдельную функциональную группу составляют предметы, используемые для обеспечения комфорта посетителей.

    Изделия для оснащения офисов традиционно делят на классы по следующим признакам:
  1. Цена. К категории бюджетной мебели относятся предметы обстановки эконом-класса, изготовленные по типовым чертежам из недорогих материалов, зачастую ДСП. Такими изделиями оборудуют рабочие места для простых сотрудников компании. Для оснащения кабинетов представителей управленческого звена используется более солидная мебель бизнес-класса.
  2. Комплектность. Офисные изделия могут быть выполнены в виде гарнитуров или единичных экземпляров. В наборах все предметы представлены в едином оформительском ключе, поддерживающем определенный стиль дизайна интерьера. Штучная мебель обладает собственными специфическими внешними свойствами.
  3. Объём производства. Изделия массового изготовления конструируются по типовым чертежам и выпускаются в неограниченных количествах. Серийная мебель тоже создается по общему шаблону, но, при этом, производится партиями с определенной численностью экземпляров. Экспериментальные модели с эксклюзивным дизайном изготовляются поштучно.

Какой может быть офисная мебель?При выборе мебели нужно учитывать не только её внешние качества. Большое значение имеют эргономичность и практичность изделий: именно эти свойства влияют на продуктивность трудовой деятельности сотрудников компании.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 61  |  Комментарии: 2

Наши партнёры